Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС объявляет о новом назначении

19 февраля 2009

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о назначении на должность директора макро-региона «МТС Москва» Константина Маркова.

В сферу ответственности Константина Маркова войдут вопросы развития бизнеса компании в регионе, улучшения качества клиентского обслуживания, вывода на рынок новых продуктов и сервисов МТС.

Константин Марков с 2006 года занимает пост директора макро-региона «МТС Центр», объединяющего 16 областей центральной части России. Марков обладает значительным опытом развития ключевых направлений бизнеса на высококонкурентных рынках, возглавляемый им регион демонстрирует позитивную динамику по ключевым операционным показателям.

Сергей Бешев, до настоящего момента занимавший должность директора макро-региона «Москва», покидает компанию в связи с истечением срока действия контракта и намеревается  продолжить карьеру, развивая ряд инновационных проектов.

«Успешное развитие бизнеса МТС в Москве и Московской области, несомненно, является заслугой команды под руководством Сергея Бешева. Ему удалось значительно усилить лидирующие позиции МТС в этом регионе, и основная задача его преемника, Константина Маркова, - обеспечить стабильность бизнеса в текущих рыночных условиях», - прокомментировал  глава бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Биография

Константин Марков родился в Москве в 1975 году. В 1997 году окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, кандидат экономических наук. Обладает дипломами ACCA и CFA. В 2003 году получил диплом MBA в канадской бизнес-школе Richard Ivey School of Business. В МТС приглашен в 2006 году на должность директора макро-региона «Центр», в которых входит 16 областей центральной части России. В 2004-2005 годах был генеральным директором оператора «КаР-Тел» в Казахстане, в 2001-2004 годах занимал должность директора казначейства ОАО «Вымпелком», в 1996-2001 годах работал в компании PricewaterhouseCoopers. Начинал карьеру в 1994-1996 годах на позиции консультанта в компании Deloitte&Touche.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.