Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei запустила новое решение EoMPLS+ для городских сетей Ethernet операторского класса

30 октября 2007

В состав решения входит оборудование сервисной платформы Metro серии CX и мультисервисный шлюз управления серии ME60. EoMPLS+ объединяет на базе единой платформы технологии VoIP, P2P, VOD, IPTV, NGN и 3G и позволяет обеспечить конвергенцию сетей фиксированной и мобильной связи. Внедрение EoMPLS+ помогает операторам значительно снизить капитальные и эксплуатационные расходы и защищает их инвестиции.

В сентябре 2007 года EoMPLS+ было впервые представлено на третьем Всемирном конгрессе по технологиям Ethernet для телекоммуникационных компаний в Женеве (Швейцария). При его создании были учтены растущие требования операторов к разнообразию услуг и их высокому качеству. EoMPLS+ помогает операторам значительно снизить капитальные и эксплуатационные расходы и защищает их инвестиции. В настоящее время новое решение уже активно используется такими крупными компаниями, как China Netcomm и China Mobile.

«EoMPLS+ оптимально подходит для предоставления новейших услуг, поскольку обладает высокой степенью масштабируемости, позволяет расширять полосу пропускания и наращивать возможности инфраструктуры, - отмечает Сипэн СЯО, вице-президент департамента маркетинга по оборудованию передачи данных европейского представительства Huawei. - Наша компания стала первым производителем, способным предоставить решение для городских сетей Ethernet операторского класса, реализующее одновременно функции переноса сигналов TDM, синхронизации, IP, Ethernet и сигнализации».

«Huawei – единственный производитель, занимающий лидирующие позиции среди поставщиков оборудования IP-сетей, сетей мобильной и фиксированной связи, - комментирует Яо ФУХАЙ, старший вице-президент Huawei. - При помощи решения EoMPLS+ операторы смогут повысить свою конкурентоспособность и заложить основу для дальнейшего развития на рынке».

Источник: Huawei Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.