Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЗАО «Московский телепорт» построил сеть спутниковой связи для ОАО «Арктикгаз»

13 апреля 2009

ЗАО «Московский телепорт» в рамках совместного проекта с компанией Satellite Communications Services S. r. l. в интересах заказчика ОАО «Арктикгаз» (дочерняя структура «Энинефтегаз», которая в свою очередь является совместным предприятием Eni 60% и Enel 40%) провел установку оборудования и выполнил необходимые работы по организации полносвязной сети спутниковой связи.

ЗАО «Московский телепорт» в рамках совместного проекта с компанией Satellite Communications Services S. r. l. в интересах заказчика ОАО «Арктикгаз» (дочерняя структура «Энинефтегаз», которая в свою очередь является совместным предприятием Eni 60% и Enel 40%) провел установку оборудования и выполнил необходимые работы по организации полносвязной сети спутниковой связи.  Построенная сеть свяжет технологические площадки компании «Арктикгаз», расположенные в Тюменской области, а также офис компании Eni в Москве.

Данная сеть спутниковой связи построена по технологии iDirect с топологией full-mesh.

 ЗАО «Московский телепорт» совместно с компанией Satellite Communications Services S. r. l оказывает услуги спутниковой связи для компании ОАО «Арктикгаз», обеспечивающие бесперебойную передачу данных на скорости до 2 Мбит/с и телефонию высокого качества.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.