Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АМТ-ГРУП и VocalTec заключили партнерское соглашение

23 апреля 2009

АМТ-ГРУП заключила партнерское соглашение с компанией VocalTec Communications, глобальным поставщиком мультимедийных телекоммуникационных систем и решений VoIP операторского класса.  результате заключенного соглашения подписан договор с одним из операторов в России.

Основной целью сотрудничества стало предоставление полного набора решений VoIP компании VocalTec российским сервис-провайдерам и корпоративным заказчикам. АМТ-ГРУП получила все полномочия по продвижению, продаже, инсталляции и технической поддержке продуктов и решений Vocaltec.

АМТ-ГРУП и VocalTec сообщают также о первом совместном заказчике, которым стал альтернативный российский оператор связи “Ижсвязьинвест”, внедривший на своей сети софтсвитч класса 5 компании VocalTec Essentra BAX. Этот софтсвитч обеспечит предоставление частным и корпоративным клиентам централизованных сервисов VoIP поверх любой широкополосной инфраструктуры. Также в рамках проекта “Ижсвязьинвест” развернул транзитный софтсвитч VocalTec Essentra iCX – уникальное интегрированное решение по преобразованию протоколов SIP-SS7, которое обеспечивает прозрачное взаимодействие IP-сетей с любыми унаследованными инфраструктурами.

"Решение Essentra компании VocalTec идеально соответствует требованиям операторов VoIP в России, которым необходимо развертывать сети нового поколения, - подчеркнул Олег Табаровский, технический директор АМТ-ГРУП. - Мы высоко ценим заключенное партнерское соглашение и уверены, что решения VocalTec помогут нашим заказчикам обеспечить высокую отдачу от инвестиций и другие бизнес-преимущества".

"Клиентская база и опыт АМТ-ГРУП в сочетании с комплексными предложениями VoIP обеспечивают нам идеальное положение на быстрорастущем рынке VoIP России, - отметил Айдо Гур, президент и генеральный директор VocalTec. - Нам приятно видеть АМТ-ГРУП в числе наших партнеров, и мы рассматриваем это соглашение как еще один ключевой шаг к расширению нашего присутствия в России. Получение сертификата на софтсвитч класса 5 Российского центра экспертизы и сертификации также укрепило позиции продуктов VocalTec  на российском рынке".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.