Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

BrightConsult (NaviСon Group) объявляет о завершении проекта внедрения системы BrightAuto, разработанной на базе Microsоft Dynamics NAV, в компании «ПАНАВТО-Юг»

29 апреля 2009

Компания «ПАНАВТО-Юг» в качестве официального дилера ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» является единственным представителем марки «Mercedes-Benz» в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Дилерский центр предоставляет услуги по продаже, сервисному и техническому обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz».

Компания «ПАНАВТО-Юг» в качестве официального дилера ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» является единственным представителем марки «Mercedes-Benz» в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Дилерский центр предоставляет услуги по продаже, сервисному и техническому обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей «Mercedes-Benz». В процессе развития бизнеса и роста продаж все более очевидной становилась необходимость внедрения новых корпоративных стандартов управления. Бизнес-процессы были автоматизированы частично, при помощи разрозненных информационных систем. «С точки зрения управленческих позиций назрела необходимость в модернизации IT-инфраструктуры и замене существующих программ единой комплексной системой, позволяющей наладить оперативный обмен данными между различными службами автоцентра»  - комментирует предпосылки внедрения Сарафанов Александр, Генеральный директор «ПАНАВТО-Юг».В качестве партнера по реализации проекта была выбрана консалтинговая компания BrightConsult. «Мы остановились на разработке BrightConsult в связи с тем, что система BrightAuto максимально нацелена на решение персональных потребностей нашего бизнеса» - Павел Жуков, Директор по развитию бизнеса «ПАНАВТО».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.