Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Apacer выпустила новые 8-гигабайтные модули памяти DDR2-667 FB- DIMM

06 мая 2009

Специально разработанные для применения в высокопроизводительных серверных системах и мощных рабочих станциях.

Компания Apacer Technology, мировой лидер по производству модулей памяти и цифровых запоминающих устройств, представляет новую профессиональную серию модулей памяти- 8- гигабайтные DDR2-667 FB-DIMM, предназначенные для применения в высокопроизводительных серверных системах и мощных рабочих станциях. Отличительной чертой новых 8- гигабайтных DDR2-667 FB-DIMM модулей памяти является низкое энергопотребление и повышенная производительность серверов и рабочих станций. При производстве 8 –гигабайтных модулей памяти DDR2-667 FB-DIMM компания Apacer использует 18 новейших, тщательно отобранных чипов, предназначенных для применения в высокопроизводительных серверных системах, что гарантирует высокую стабильность работы систем и рабочих станций.

8 –гигабайтные модули памяти DDR2-667 FB-DIMM, производства компании Apacer, прошли СMTL тестирование на совместимость с Intel S5400SF и S5000PALR серверами. По результатам этого теста можно смело сказать, что 8 –гигабайтные модули памяти DDR2-667 FB-DIMM от компании Apacer соответствуют высоким техническим характеристикам и идеально совместимы с указанными Intel процессорами.

Компания Apacer имеет многолетний опыт разработки и производства модулей памяти, специально предназначенных для серверов, и предлагает богатый ассортимент планок. Все модули памяти производства компании Apacer, проходят тестирование и подвергаются различным испытаниям на стойкость к внешнему электрическому, механическому и температурному воздействию. Модули памяти, производства компании Apacer, предназначенные для серверов, обеспечивают отличную совместимость и стабильность. Более того, компания Apacer предоставляет широкий спектр высококачественных услуг для покупателей. Что позволяет нашим покупателям получать еще большее удовольствие от высокопроизводительного продукта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.