Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

UCMS Group анонсирует серию бесплатных online-семинаров по современным технологиям кадрового делопроизводства и расчета заработной платы

15 мая 2009

В рамках глобальной программы поддержки HR-департаментов отраслевых предприятий, решающих стратегические и тактические задачи в области кадрового делопроизводства и расчета заработной платы, компания UCMS Group проводит серию бесплатных тематических online-семинаров (вебинаров).

Вебинары проводятся в формате online-презентаций по темам, связанным с решением различных кадровых задач предприятия. Программа вебинаров включает рассмотрение ключевых вопросов по организации и ведению расчета заработной платы и кадрового делопроизводства, изложение опыта UCMS Group на примере различных проектов, выполненных специалистами компании в ведущих российских и зарубежных организациях, а также демонстрацию возможностей программных решений, использованных в этих проектах.

«Серия вебинаров UCMS Group дает возможность не только ознакомиться с типичными трудностями проектов по построению системы кадрового делопроизводства и расчета заработной платы, убедиться в реальности достигаемых результатов, определить пути решения имеющихся проблем, но и получить практические знания в области управления человеческими ресурсами от профессиональных HR-экспертов, а также получить исчерпывающую информацию по программным продуктам нашей компании», — отмечает Андрей Шабанов, управляющий директор UCMS Group СНГ.  

В рамках серии online-семинаров UCMS Group уже состоялась премьера: вебинар, посвященный вопросам автоматизации процессов кадрового администрирования и расчета заработной платы в сфере пищевой промышленности.

«Проведение вебинара оказалось очень полезным для меня. Мероприятие дало возможность получить информацию и обменяться опытом в области кадрового делопроизводства и расчета заработной платы с экспертами UCMS Group, оставаясь на своем рабочем месте, — отмечает Ольга Харченко, специалист по компенсациям и льготам компании Pernod Ricard Rouss. — Участие в таких online презентациях дает хороший стимул к дальнейшей работе и много новых идей по совершенствованию системы управления персоналом в компании».
 
Программа вебинаров на май месяц:

1.  «Снижение операционных расходов и повышение эффективности кадрового делопроизводства и расчета заработной платы на базе системы Quinyx WorkForce». 19-22 мая, с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
2. «Создание эффективной системы управления персоналом в фармацевтической компании». 26-28 мая, с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
3. «Как снизить операционные расходы, упростить процедурную и техническую часть поддержки HRM-системы?». 26-28 мая, с 11:00 до 12:00 по московскому времени.

В чем преимущества Вебинара?

Уникальность вебинара в том, что он становится удобной альтернативой реальному семинару. На нем также выступают с докладом, демонстрируют слайды презентации, устраивают сессию вопросов и ответов, однако все это происходит в виртуальной среде в режиме online.
 
Как зарегистрироваться на вебинар?

Для того, чтобы посетить вебинар, Вам необходимо заполнить регистрационную форму. На оставленный Вами при регистрации электронный ящик будет выслано уведомление о регистрации и ссылка на веб-адрес виртуального класса, где будет проходить вебинар. В назначенное для вебинара время Вам необходимо будет зайти по этой ссылке и подключиться к online-семинару.

Мы уверены, что участие в вебинаре поможет Вам сделать верные шаги на пути к созданию эффективных HR и финансовых процессов вашей компании  и выбрать правильное направление их развития в будущем!

Будем рады видеть Вас на наших online-семинарах!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.