Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Байкалвестком» занял первое место в рейтинге предприятий Иркутской области

02 июня 2009

 Компания «Байкалвестком», 100 % дочерняя компания ОАО «Сибирьтелеком», заняла 1 место в рейтинге хозяйствующих субъектов Иркутской области за 2008 год. На церемонии награждения 29 мая ей присужден диплом первой степени в группе «Транспорт и связь».

Рейтинг проводился Правительством Иркутской области, в числе участников – более 50 крупнейших предприятия и организаций области. В состав экспертной комиссии входили представители профильных министерств Иркутской области и Иркутсткстата. При определении победителей учитывались показатели финансово-экономической, инвестиционной и трудовой деятельности, охраны окружающей среды, социальной ответственности организации. «Мы удерживаем лидерство на региональном рынке уже более 13 лет, – отметил генеральный директор ЗАО «Байкалвестком» Владимир Шаповалов. – Компания успешно развивается благодаря внимательному отношению к клиентам, активному развитию новых технологий на благо жителей Приангарья. Приятно, что все наши усилия высоко оценивается Правительством Иркутской области и нашими абонентами. И мы намерены по-прежнему делать все возможное, чтобы связь была надежной, качественной, доступной».

Дипломы руководителям предприятий и организаций, внесших наиболее значительный вклад в социально-экономическое развитие Приангарья в 2008 году, вручил временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Сергей Сокол.

«Проведение такого соревнования имеет большое значение для развития экономики и социальной сферы Иркутской области. От успешности деятельности предприятий зависит благополучие жителей региона», - отметил Сергей Сокол.

Победа в рейтинге хозяйствующих субъектов Иркутской области – это вторая награда «Байкалвестком» в 2009 году. Недавно компания заняла второе место в рейтинге среди всех операторов сотовой связи России по темпу прироста абонентской базы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.