Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

JVC провела семинар по линейке CCTV-оборудования

03 июня 2009

Основная цель семинара – донести информацию о новых продуктах JVC, а также рассказать о тенденциях в области развития систем безопасности.

От компании JVC на семинаре выступили: Ли Элиот (Lee Elliot) – европейский продакт-менеджер CCTV направления, и Вадим Макаров – менеджер отдела профессионального оборудования компании «ДжейВиСи СНГ».

 

В ходе выступления была рассмотрена вся линейка CCTV оборудования JVC, включая новые модели сетевых купольных видеокамер VN-X235U, VN-V225U и широкоформатных LCD-мониторов для создания центров видеонаблюдения и мониторинга. Ли Элиот рассказал об особенностях применения мегапиксельных камер, привел примеры использования кодеков MPEG и H.264 в различных ситуациях.  Также посетители семинара познакомились с рядом проектов, выполненных на технике JVC.

 

Непосредственно на семинаре посетители могли познакомиться с наиболее популярными аналоговыми моделями камер: TK-C921BEG, камерой с 14 битным АЦП TK-WD310E и бюджетной камерой наблюдения TK-C751EG. Из сетевых продуктов были представлены: камера День/Ночь VN-V26U, PTZ купольная камера с механизмом прямого привода VN-V686U, а также новая мегапиксельная камера VN-X35U. Все сетевые камеры были подключены к 16-ти канальному сетевому видеорегистратору VR-N1600E.

 

Аудитория семинара составила более 40 человек из 24-х различных компаний. В основном, это компании, занятые в сфере инсталляции, проектирования и разработки программного обеспечения для систем безопасности

 

В качестве заключения хочется отметить, что в сфере CCTV все более популярным становится IP оборудование. Подтверждением этого является большое количество вопросов по сетевым камерам, которые были заданы во время и после семинара.

 

Компания «ДжейВиСи СНГ»  планирует провести ряд подобных семинаров не только в Москве, но и в других городах Российской Федерации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.