Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DECT-трубка Panasonic за 100 рублей

08 июня 2009

Москва, 08.06.2009: С 1 июня дополнительная, третья трубка к целому ряду моделей DECT-телефонов Panasonic, в комплект поставки которых уже входит 2 трубки, обойдется всего в 100 рублей. Другими словами, можно будет полностью телефонизировать квартиру или маленький офис, и пользоваться всеми преимуществами беспроводной телефонии.  


В акции, стартующей с 1 июня 2009 года, участвуют модели 4 серий – KX-TG72xxRU, KX-TG80xxRU, KX-TG82xxRU, KX-TG83xxRU – в стандартный комплект поставки которых входит 2 трубки. Перечень конкретных аппаратов, таким образом, чрезвычайно большой и выбор более чем широкий – здесь и весьма демократичный по стоимости телефон KX-TG7206, и флагманская модель KX-TG8322.

Дополнительная третья трубка может оказаться очень кстати даже в относительно небольшой квартире из двух, трех комнат, не говоря уже о более внушительных апартаментах. При этом каждую трубку можно настроить исключительно «под себя»: установить понравившуюся мелодию, а в старших моделях и выбрать заставку дисплея. Между трубками можно делать внутренние вызовы, переводить внешний вызов с одной трубки на другую или организовать конференц-связь с внешним абонентом. Также возможно копировать записи телефонного справочника.

Помимо современного дизайна все телефоны, участвующие в акции, обладают высокими функциональными возможностями. Все без исключения модели поддерживают российский АОН и Caller ID, оснащены журналом на 50 вызовов и телефонным справочником объемом от 50 до 200 записей. Так же все модели оборудованы полифонической мелодией звонка и спикерфоном на трубке (функция громкой связи). Кроме того, в каждой серии представлены аппараты с цифровым автоответчиком с длительностью записи до 20 (у младших моделей) или до 40 минут (у старших). Помимо этого, трубки серий KX-TG80xxRU, KX-TG82xxRU, KX-TG83xxRU снабжены цветными дисплеями.

Абсолютно все устройства от младших, до топовых полностью русифицированы, а навигация по меню максимально проста и удобна.

С полным списком аппаратов, на которые распространяются условия акции можно ознакомиться на сайте Panasonic. Общее количество телефонов, которые можно будет приобрести в ходе акции, ограниченно. Приобрести аппараты можно в розничных магазинах или в интернет-магазине Panasonic.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.