Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания ETegro Technologies объявляет акцию «ПАТРИОТЫ покупают ЗДЕСЬ!».

15 июня 2009

РФ, Москва – 15 июня, 2009 – Компания ETegro Technologies, ведущий российский разработчик и производитель высокопроизводительных серверов, рабочих станций и систем хранения данных объявляет о 10%-ом снижении  цен на свою продукцию, приуроченную к отмеченному на днях празднику “День России”. Акция «ПАТРИОТЫ покупают ЗДЕСЬ!»  будет действовать до 15 июля.

Невзирая на трудный экономический период, умные и дальновидные руководители обоснованно продолжают обновлять парк ИТ-оборудования, вкладывая свои средства в высокотехнологичные решения. Кризис не вечен, а догонять всегда сложно.  Стараясь облегчить им задачу, а так же ориентируясь на слова Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева о том, что «в кризис надо вкладывать средства в инфраструктуру, и  понижать, а не повышать цены», компания ETegro Technologies всемерно поддерживает  призыв покупать  оборудование российского производства, и объявляет  акцию «ПАТРИОТЫ покупают ЗДЕСЬ!».

Акция  направлена на привлечение внимания к оборудованию именно российского производства. Покупатели смогут убедиться, что российские производители (и ETEGRО в их числе) производят оборудование, ничем не уступающее импортному, но при этом со значительными ценовыми преимуществами. Не забывает  ETegro и своих региональных партнеров: цены снижены и для них. Новые цены представлены на сайте компании.

Снижение цен пополнит  список антикризисных предложений компании. Напомним, что на данный период также сохраняются  промо-акции по предоставлению оборудования на тестирование  и бесплатной доставки оборудования конечным пользователям на территории России при оформлении покупки.

Российская компания ETegro производит вычислительное оборудование с 2005г. Техника ETegro хорошо зарекомендовала себя в крупных гос. проектах, среди которых   поставки в Федеральную миграционную службу РФ,   ряд  силовых ведомств и другие  государственные  структуры. В   2008г компания получила премию CNews Awards  в номинации «Надежные инфраструктурные решения для органов государственной власти», что в очередной раз стало подтверждением высокого качества и надежности оборудования, выпускаемого под маркой Etegro. Согласно исследованиям IT Research российского рынка серверного оборудования ETegro Technologies вошла в 5-ку ведущих компаний по поставке серверов в 2008г.

В этом году компания  расширяет деятельность путем развития сети партнеров в регионах и активизируется на розничном рынке, предлагая выгодные условия на поставки высококачественной техники, составляющей достойную конкуренцию продукции мировых брендов.

Динамичную стратегию компании ETegro Technologies подтвердил Генеральный директор Олег Изумрудов: "В то время когда некоторые конкурирующие компании только выпускают модели серверов на 4-х ядерных процессорах AMD 23XX (Shanghai), мы уже снижаем  цену, в том числе и на них.  Наши модели   Hiperion RS110 G3, RS160 G3, RS250 G3, RS560 G3 выпускаемые  уже более года изначально  были расчитаны на работу с AMD 23XX Shanghai.  Так что акцией «Патриоты покупают ЗДЕСЬ!»  мы хотим показать гибкость нашего предложения на  достойную линейку оборудования».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.