Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Best IT Pro Small Business. Решения для небольших компаний.

02 июля 2009

Best IT Pro совместно с партнером, поставщиком лицензионного программного обеспечения магазином AllSoft, представляют самые доступные решения автоматизации бизнеса небольших компаний. Программа Best IT Pro Small Business характеризуется высокой эффективностью и невысокими финансовыми затратами! Финансовые вложения складываются из стоимости лицензионного программного обеспечения и стоимости его внедрения.

Best IT Pro совместно с партнером, поставщиком лицензионного программного обеспечения магазином AllSoft, представляют самые доступные решения автоматизации бизнеса небольших компаний.

Программа Best IT Pro Small Business характеризуется высокой эффективностью и невысокими финансовыми затратами! Финансовые вложения складываются из стоимости лицензионного программного обеспечения и стоимости его внедрения.

Best IT Pro Small Business

Для участия в программе необходимо выбрать один из перечисленных вариантов, приобрести необходимый программный продукт у нашего партнера - магазина Allsoft и оформить заявку на внедрение.

Как всегда стоимость наших услуг значительно ниже стоимости самого софта! 

Программа Best IT Pro Small Business: подробнее..

Best IT Pro,
Все виды ИТ-услуг http://best-itpro.msk.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.