Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Подарок особого назначения!

15 июля 2009

Компания Avrorus запустила новую акцию «Подарок особого назначения», по условиям которой, покупатели получают карты сети магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» или выбирают другие ценные подарки, приобретая любые программы «1С» для управления предприятием.

15 июля 2009 г., Москва. Компания Avrorus - поставщик широкого спектра компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, оргтехники, компьютерных комплектующих и периферии – объявила о начале исключительной акции «Подарок особого назначения».

 

Только этим летом, покупая любые программы «1С» для управления предприятием в компании Avrorus, покупатели могут сделать подарок себе, своим близким или коллегам по работе, получив подарочную карту национальной торговой сети магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» или выбрать ценные подарки на сумму 10% от общей стоимости.

 

Условия акции:

В период с 14 июля по 31 августа 2009 г. необходимо заполнить регистрационную форму на странице акции «Подарок особого назначения» на сайте компании Avrorus и произвести оплату до 01 сентября 2009 г.

В акции участвуют все программные продукты Фирмы «1С» версий 7.7 и 8. Вся продукция реализуется по рекомендованным ценам Фирмы «1С», действующим для всех поставщиков на территории РФ.

 

Приобретая любой программный продукт компании «1С» в Avrorus – при желании, покупатель может выбирать один их предложенных подарков:

 

Подарочные карты «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» номиналом 1000, 1500, 2000, 2500 или 3000 руб.

Номинал карты должен составлять не менее 10% от общей стоимости приобретаемого продукта «1С». Подарочная карта «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» - это отличная альтернатива подарку на любой праздник как родным и знакомым, так и партнерам по бизнесу, и сотрудникам любой компании. Подарочная карта - наилучший вариант, если человек не знает пристрастий того, кому хочет сделать подарок, и боится ошибиться с выбором подарка! Подарочная карта дает право самостоятельно выбрать любой товар, представленный в сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в более 100 магазинах крупнейших городов России.

 

Подарок на выбор

Любой подарок из прайс-листа компании Avrorus на сумму 10% от всей стоимости приобретаемого продукта «1С». В наличии более 20 тысяч полезных подарков, как для бизнеса, так и для домашнего пользования: flash-карты, web-камеры, колонки, внешние накопители и жесткие диски, источники бесперебойного питания, беспроводные гарнитуры, MP3-плееры, преобразователи напряжения, сумки и аксессуары для ноутбуков, средства по уходу за компьютерной техникой, usb-клавиатуры и компьютеры мыши, антивирусы, операционные системы, МФУ, лазерные принтеры, телефоны, фотоаппараты, широкоформатные мониторы, компьютеры, ноутбуки и многое другое.

 

На сайте Avrorus в качестве примера приведена таблица с возможными вариантами подарков. Менеджеры Avrorus помогут сориентироваться в обширном прайс-листе компании и помогут подобрать подходящий подарок, необходимый покупателю. 

 

Подробная информация об акции в разделе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ на сайте www.avrorus.ru.

 

Контактная информация: Ольга Сбачева, Директор по маркетингу и PR, Avrorus, тел./факс: +7 (495) 645-69-40, e-mail: pr @ avrorus.ru, web: www.avrorus.ru

 

О фирме «1C»

Основанная в 1991 г., фирма «1С» является лидирующей отечественной компанией по разработке и изданию компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок «1С» наиболее известны: Система программ «1С:Предприятие» для автоматизации управления и учета; Серия обучающих программ на платформе «1С:Образование», большое разнообразие компьютерных игр., издательские проекты и десятки  других программ для дома и офиса. Сайт компании - www.1c.ru.

 

О компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

Компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ – это уверенно и динамично развивающаяся национальная торговая сеть магазинов парфюмерии и косметики с высоким качеством обслуживания покупателей. Сегодня сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ составляет более 100 магазинов в крупнейших городах России, в которых представлено более 200 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу. В салонах работают профессиональные визажисты, косметологи и консультанты, а также имеется профессиональные кабины и институты красоты, нейл-бары. Сайт компании - www.ldb.ru.

 

О компании Avrorus

Avrorus – российский поставщик широкого спектра компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, оргтехники, компьютерных комплектующих, периферии. Компания осуществляет поддержку корпоративных клиентов, предоставляет ИТ-услуги, а также производит сотовые системы оповещения и управления. Официальный сайт компании - www.avrorus.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.