Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Best IT Pro - стоимость внедрения лицензионного софта от 50% и ниже!

06 августа 2009

Команда Best IT Pro начала осуществлять широкий спектр услуг по внедрению и обслуживанию лицензионного программного обеспечения. Мы предлагаем Вам лицензионные программы всех ведущих мировых производителей представленных на российском рынке

Best IT Pro - Лицензионный софтВ настоящий момент Best IT Pro предлагает своим клиентам около 10 000 лицензионных программ! Наши специалисты подберут Вам необходимое лицензионное программное обеспечение по самым выгодным ценам, учитывая все скидки, которые могут быть доступны на данный момент.

Мы не добавляем стоимость своих услуг в цену программного обеспечения. Для вас оно будет стоить столько же, как если бы вы его покупали сами! Стоимость наших услуг по закупке оплачивается нашими партнерами из их прибыли.

Уникальность нашего предложения заключается в следующем - мы не просто предлагаем Вам перейти на лицензионный софт,  т.е. купить его (таких предложений в Интернете достаточно много), мы предлагаем Вам профессионально его внедрить - т.е. осуществить установку, настройку и (при необходимости) обучение Вашего персонала. Причем стоимость внедрения лицензионного программного обеспечения составляет от 50% и ниже стоимости его приобретения!

Более подробная информация в разделе "Лицензионное программное обеспечение".

Best IT Pro - Все виды ИТ услуг. Системные администраторы. Программисты.

http://best-itpro.msk.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.