Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Expertek IBS выиграла тендер на поставку кассовых терминалов для THK-BP

18 августа 2009

Expertek IBS, дочерняя структура компании IBS, поставщик тиражируемых решений для предприятий торговли и сетей АЗС,  признана победителем тендера на поставку кассового оборудования для МАЗК ЗАО «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани», входящей в группу компаний ТНК-BP.

Тендерным комитетом ЗАО «Петрол Комплекс Эквипмент Кампани» заявка Expertek IBS была признана лучшей по совокупности критериев оценки: лучшее ценовое предложение, оперативность поставки и надёжность компании. Предложение предусматривает, что МАЗК BP будут оснащены POS терминалами IBM SurePOS-300, лазерными сканерами METROLOGIC и необходимыми комплектующими к ним.

Поставки кассовых терминалов, комплектующих и расходных материалов будут осуществляться непосредственно со склада IBS, что позволит максимально сократить сроки. Помимо поставок Expertek IBS осуществит установку оборудования. Работы по проекту предполагается выполнить в течение лета 2009 года. Затем Expertek IBS будет обеспечивать гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также техническую поддержку.


«Expertek IBS обладает значительным опытом комплексной автоматизации сетей АЗК и торговых предприятий. В своей работе мы ориентируемся  на оборудование от мировых производителей, отлично зарекомендовавших себя на рынке российском ритейла. Именно такое сочетание позволило нам представить наилучшее предложение по автоматизации МАЗК BP», - так прокомментировал победу в тендере Генеральный директор Expertek IBS Алексей Клопотовский.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.