Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Модульные шкафы Hoffman PROLINE® для промышленного применения

07 сентября 2009

Модульные шкафы Hoffman PROLINE® для промышленного применения

 

Высокая прочность модульных шкафов Hoffman PROLINE удачно сочетается с гибкостью конфигурирования и богатством возможностей при проектировании систем защиты электронного и электрического оборудования для широкого диапазона промышленных областей в строгом соответствии с европейскими и мировыми стандартами. Кроме того, предоставляется широкий ассортимент монтажных средств, обеспечивающих надежную установку оборудования.

 

Модульные шкафы Hoffman PROLINE выполнены полностью из сварной стали с применением бесшовных уплотнителей, вспененных в изделии, что в сочетании с патентованной системой запирания повышает степень защиты чувствительного оборудования от проникновения грязи, пыли, влаги, а также масляных и других загрязняющих веществ распространенных в промышленной среде. Широкий выбор панелей основания, крыш, дверей, боковых и задних стенок, в сочетании с внутренними компонентами, такими как 19“-вые монтажные профили, монтажные панели и монтажные рельсы, позволяет создавать сложные конструктивные решения для удобного монтажа стоечного оборудования, аппаратуры управления, интерфейсов оператора а также организации укладки кабелей.

 

Полная программа состоит из стандартных изделий и услуг по модификации. Линейка модульных шкафов Hoffman PROLINE также позволяет клиенту легко проектировать собственные корпусные системы и предназначена для следующих областей применения:

автомобильная промышленность;

станкостроение;

промышленная автоматика и приводы;

энергетика;

контроль технологических процессов;

транспорт;

оборонная и военная промышленность.

 

 

Основные характеристики продукции Hoffman PROLINE

Широкий выбор панелей основания, верхних крышек, дверей, стенок и монтажных принадлежностей позволяет использовать продукцию в широком диапазоне промышленных приложений и осуществлять любую конфигурацию.

Для надежного монтажа тяжелых укомплектованных монтажных панелей конструкция каркаса выполнена из 2,5-миллиметровой стали. Для удобного монтажа принадлежностей и оборудования профиль каркаса оснащен системной перфорацией с шагом в 25 мм.

• Внутренняя рама двери придает всей конструкции повышенную жесткость и дополнительную монтажную поверхность.

Использование бесшовных вспениваемых на деталях облицовки уплотнителей повышает устойчивость изделия к воздействию влаги и загрязнителей.

Патентованная комфортная система запирания позволяет достичь полной герметичности.

Соответствие международным стандартам UL 50/508A, NEMA/EEMAC, CSA, VDE и IEC 60529

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.