Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Allsoft.ru появились курсы е-learning

29 ноября 2007

УЦ Softline впервые представляет в интернет-магазине Allsoft.ru дистанционные курсы для подготовки к сертификациям ведущих вендоров: Microsoft, Oracle, Cisco, Check Point, Project Management, Novell, CompTIA, Sun Microsystems, Macromedia, Linux Professional Institute (LPI), (ISC)2, IBM и др.

Учебный центр Softline – реселлер дистанционного обучения от Skillsoft, поставщика E-learning решений. Более шестидесяти электронных курсов по IT уже доступны для онлайн-покупки в Allsoft.ru. В ближайшее время планируется расширить ассортимент дистанционного обучения до 1500 электронных курсов по IT-тематике.

«Электронное обучение – это быстроразвивающийся продукт, который приобретает всё большую популярность в России. В настоящее время многие испытывают серьезную нехватку свободного времени. У некоторых специалистов есть желание и средства для совершенствования своих навыков и повышения квалификации, но они не располагают достаточным количеством времени для учебы. Мы предлагаем нашим клиентам новое решение этой проблемы – дистанционное обучение. В любом месте, в любое время, где есть компьютер и выход в Интернет, клиент может пополнять свой багаж знаний и готовиться к необходимой сертификации.

Теперь купить дистанционный курс стало гораздо проще, поскольку один из крупнейших интернет-магазинов по продаже программного обеспечения – Allsoft.ru – предлагает своим клиентам каталог курсов дистанционного обучения. За пару минут любой желающий может сделать заказ и получить доступ к системе e-learning Учебного центра Softline», - говорит Светлана АСТАНАЕВА, руководитель проекта e-learning УЦ Softline.

УЦ Softline планирует сделать доступной для широкого круга пользователей электронную библиотеку Skillsoft – Books 24X7, разместив ее в Allsoft.ru. Библиотека включает в себя более 15 000 полнотекстовых книг по IT-тематике от сертифицированных мировых издателей, таких как Oracle Press, Microsoft Press и др.

«Интернет-магазин по продаже программного обеспечения Allsoft.ru расширил спектр своих услуг с помощью размещения каталога дистанционных курсов. Наше предложение в IT-сфере клиентам магазина стало ещё полнее и разнообразнее. Мы считаем, что дистанционное обучение – это часть будущего и настоящего, это направление нужно развивать и совершенствовать. Мы рады, что совместными усилиями с Учебным центром Softline смогли внести свой вклад в развитие e-learning. Теперь специалист может купить электронные курсы быстро и удобно, ему не придется тратить свои силы и время на поиски информации по дистанционному обучению. Будет гораздо лучше, если клиент использует то время, которое он сэкономил на курсах e-learning, на что-нибудь полезное, например, получение знаний, т.е. обучение», - отмечает Ирина КУЗНЕЦОВА, руководитель Allsoft.ru.

Источник: Softline

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.