Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Вадим Мелкумов назначен вице-президентом ОАО «СИТРОНИКС»

29 января 2010

Также Совет директоров компании принял решение о включении Вадима Мелкумова в состав Правления ОАО «СИТРОНИКС».

Ранее Вадим Мелкумов был назначен президентом ОАО «Квант» и генеральным директором ОАО «Элакс». До прихода в ОАО «СИТРОНИКС» он являлся директором департамента слияний и поглощений ТНК-ВР.

 

«Вадим Мелкумов известен на рынке как опытный менеджер, с успехом справляющийся с задачами по развитию бизнеса,  — говорит президент ОАО «СИТРОНИКС» Сергей Асланян,  — Мы рассчитываем, что его профессиональные навыки и большой управленческий опыт позволят нам усилить работу на перспективных сегментах рынка информационно-коммуникационных технологий».

 

Мелкумов Вадим Феликсович родился 16 февраля 1973 года в Баку. В 1995 году окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова по специальности "экономист", в 2002 году — Всероссийскую государственную налоговую академию по специальности "юриспруденция". В 1994—2001 годах работал в банке Менатеп и компании ЮКОС, где занимался реструктуризацией дочерних предприятий. В 1996—1997 годах был помощником первого заместителя министра промышленности РФ. В 2001 году создал и возглавил отдел внешних связей компании UFG, а в 2002 году стал директором департамента корпоративных финансов UFG. С 2003 по 2006 годы занимался реструктуризацией нефтесервисного блока ТНК-ВР, а в 2006—2009 годах являлся директором департамента слияний и поглощений ТНК-ВР.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.