Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

14-15 февраля 2008 г. в Москве пройдет конференция «Услуги электросвязи. Инновационные решения, тенденции и проблемы»

07 декабря 2007

Конференция, организованная «Экспо-Телеком», посвящена вопросам оказания телекоммуникационных услуг, тенденциям их развития и качества предоставления.

Данная  тематика актуальна и важна для телекоммуникационной отрасли и направлена на увеличение доходности операторской деятельности, удержание и привлечение клиентов при предоставлении услуг электросвязи.
На конференции будут рассмотрены вопросы регулирования технических и экономических отношений, современные технологии оказания услуг и интеграция различных видов услуг, а также проблемы внедрения новых видов услуг.

Мероприятие предполагает обмен опытом, в ходе которого будет рассмотрено успешное применение новейших продуктов, практические аспекты внедрения услуг нового поколения, стратегия и перспективы дальнейшего развития услуг.

В работе конференции примут участие представители Мининформсвязи России, Россвязи, различных телекоммуникационных компаний - операторов фиксированной и мобильной связи, системных интеграторов, российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, технологий и услуг, а также научных и проектных институтов и других заинтересованных ведомств, бизнес-структур и потребителей телекоммуникационных услуг. С докладами приглашены выступить руководители и ведущие специалисты государственных, общественных и международных структур и организаций, отраслевых институтов, телекоммуникационных компаний, имеющих опыт в области рассматриваемых проблем и занимающих передовые позиции на российском рынке.

Источник: Экспо-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.