Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Blue Coat PacketShaper - лучшее устройство для ускорения сетевых приложений по версии журнала Network World Asia

24 февраля 2010

По версии журнала Network World Asia устройство Blue Coat® PacketShaper® стало «Лучшим продуктом 2009 года» для обеспечения ускорения работы сетевых приложений.

Премия Product Excellence Award журнала  Network World Asia присуждается на основании мнения читателей и является признанием заслуг IT производителя в развитии компаний-заказчиков.  
 
«Эта награда еще раз подтверждает ценность и важность для заказчиков решений Blue Coat, обеспечивающих прозрачность и контроль сетевых приложений», - добавил Мэтт Янг, вице-президент по Азиатско-Тихоокеанскому региону, Blue Coat Systems. - Имея четкое понимание того, как используются сетевые ресурсы, компании могут более эффективно осуществлять бизнес-процессы, использовать новые приложения и получить максимальную отдачу от инвестиций в сетевую инфраструктуру».

 
Ежегодно журнал
Network World Asia присуждает награды передовым IT - производителям, работающим на азиатском рынке. Технологии  Blue Coat PacketShaper, обеспечивающие наглядность, производительность и безопасность, все то, что так важно для корректной работы критически важных бизнес-приложений в сети территориально распределенных компаний, удостоились чести быть лучшими в этой области.


Технология PacketShaper лежит в основе инфраструктуры  Blue Coat
ADN. Уникальное объединение мониторинга, ускорения и  безопасности в инфраструктуре Blue Coat AND позволяет сетевым администраторам оптимизировать и сделать безопасной доставку приложений через распределенную сеть предприятия.

  

О компании Blue Coat Systems

Blue Coat Systems, Inc, является лидером в области технологий Application Delivery Networking (ADN). Blue Coat предлагает инфраструктуру ADN c полным обеспечением мониторинга, ускорения и безопасности, необходимых для оптимизации и безопасного обмена информацией в любом сегменте и для любого пользователя сети. Данный инструмент позволяет предприятиям прогнозировать инвестиции в сетевую инфраструктуру, ускорить процесс принятия решений, повысить конкурентоспособность в долгосрочной перспективе. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.headtechnology.ru, www.bluecoat.com.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.