Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Blue Coat в лидерах Gartner Magic Quadrant

24 февраля 2010

Согласно статистике, приведенной компанией Gartner в январе 2010 года, компания Blue Coat Systems, Inc. вошла в сектор "Лидеров" «Магического квадранта» по защите веб-трафик - Secure Web Gateway.

 

«Компания Blue Coat предлагает своим клиентам инновационные, лучшие в отрасли технологии для повышения производительности приложений и обеспечения защиты пользователей от новых и эволюционирующих  веб-угроз, -  Бетани Майер, старший вице-президент по маркетингу и корпоративному развитию, Blue Coat Systems. - Мы полагаем, что расположение в секторе «Лидеров»  подтверждает успешное выполнение наших планов по созданию комплексной безопасности и предоставлению компаниям инструментов для эффективного управления сетевой инфраструктурой».

Оценивая производителей для определения их места в "Магическом квадранте", аналитики Gartner принимают во внимание ряд критериев. Один из важнейших показателей охватывает как технические параметры, так и комплексность продукта и организационных характеристик, к примеру, того, насколько хорошо вендор знает данный рынок, его эволюцию, стратегии маркетинга и продаж, а также географию влияния. Размещение производителей по критерию "Способность реализации" проводится на основе проведения оценки продуктов и услуг, продаж/ценообразования, опыта клиентов, отклика рынка, наград и премий.
Всем известно, что компания Blue Coat также была одним из лидеров Magic Quadrant for WAN Optimization Controllers в 2009 году.  Сегодня позиции Blue Coat только укрепились. 


Компания
Blue Coat имеет более 15000 клиентов в 150 странах мира. Сегодня решение Blue Coat ProxySG®  используют 83%  компаний списка Global 500, в том числе 97 из 100 крупнейших предприятий в мире.  

 

 О компании Blue Coat Systems

Blue Coat Systems, Inc, является лидером в области технологий Application Delivery Networking (ADN). Blue Coat предлагает инфраструктуру ADN c полным обеспечением мониторинга, ускорения и безопасности, необходимых для оптимизации и безопасного обмена информацией в любом сегменте и для любого пользователя сети. Данный инструмент позволяет предприятиям прогнозировать инвестиции в сетевую инфраструктуру, ускорить процесс принятия решений, повысить конкурентоспособность в долгосрочной перспективе. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.headtechnology.ru, www.bluecoat.com.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.