Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AFLEX DISTRIBUTION провела вебинар по новой линейке решений Acronis

26 февраля 2010

AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении специализированного вебинара для пользователей продуктов Acronis.

AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении специализированного вебинара для пользователей продуктов Acronis – технологического лидера в разработке системных решений резервного копирования и восстановления данных, а также для управления жестким диском.

Вебинары, проводимые компанией AFLEX DISTRIBUTION, позволяют пользователям решений Acronis познакомиться: с преимуществами технологий, заложенных в продуктовые линейки этого вендора; с предоставляемыми современному бизнесу основными возможностями резервного копирования и восстановления данных..

В ходе семинара специалисты AFLEX DISTRIBUTION продемонстрировали пользователям работу решений линейки Acronis Backup & Recovery 10. С появлением этих продуктов российские предприятия SMB-сектора смогли воспользоваться технологиями, ранее доступными лишь для крупных организаций. Продукты линейки Acronis Backup & Recovery 10 являются наиболее экономичными на сегодняшний день решениями резервного копирования и восстановления данных как в физических, так и в виртуальных средах. Применение в составе решений линейки отдельно лицензируемого модуля дедупликации обеспечивает экономию дискового пространства, необходимого для хранения резервных копий, до 90%.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.