Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

INLINE Technologies готова строить инфраструктуру для цифрового вещания

10 марта 2010

INLINE Technologies объявляет о получении статуса Authorized SP Video Partner компании Cisco.

Данный статус является подтверждением компетенции INLINE Technologies в области создания комплексных систем цифрового телевидения, включая системы передачи видеоконтента, на базе продуктов и технологий Cisco.

В решениях INLINE Technologies по построению инфраструктуры для цифрового телевидения используются такие технологии и системы, как: системы IP-телевидения (IP TV), системы передачи видеосигналов, системы управления контентом, системы мониторинга и контроля устройств, а также приема, формирования и доставки цифрового контента конечному потребителю – телезрителю.

Переход с аналогового на цифровое вещание невозможен без модернизации обслуживающей инфраструктуры телерадиовещательных компаний. Здесь INLINE Technologies предлагает услуги по модернизации IP-сети для транспортировки потоков цифрового вещания, обеспечению надежной телефонной связи, построению систем коммуникаций, включая системы обработки вызовов, а также услуги по обслуживанию технических средств и информационных систем.

Следует подчеркнуть, что получение статуса Cisco Authorized SP Video Partner для INLINE Technologies закономерно. Компания давно и успешно сотрудничает с российскими телерадиовещательными компаниями, информационными каналами и компаниями – производителями телевизионной и кинопродукции, много лет подряд подтверждает статус Золотого партнера Cisco и является одним из лидеров отечественного рынка системной интеграции в создании комплексных инфраструктурных проектов.

  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.