Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Петер-Сервис» примет участие в выставке Billing Systems 2007

31 мая 2007
«Петер-Сервис» примет участие в ежегодном международном форуме Billing and Information Management Systems 2007, который пройдет в Лондоне 4-8 июня.

В прошлом году «Петер-Сервис» стал единственной российской компанией, представившей свой презентационный стенд на этом престижном европейском мероприятии. «Петер-Сервис» продемонстрировал свои основные программные продукты – информационно-биллинговую систему, систему поддержки роуминга, систему взаиморасчетов между операторами связи, систему управления контактами, систему управления телекоммуникационным оборудованием, конвергентное биллинговое решение PETER-SERVCIE BISrt, вызвавшее наибольший интерес. В этом году «Петер-Сервис» представит на выставке свой новый продукт PETER-SERVICE SBMS – систему управления абонентской базой – решение, предназначенное для создания единого сервисного пространства путем интеграции биллинговых и prepaid-систем как внутри одного оператора связи, так и между филиалами (дочерними компаниями) оператора связи.

«Форум «Billing and Information Management Systems» – крупнейшее в Европе событие в области биллинга, поэтому мы считаем, что присутствие на данном мероприятии обязательно для солидных поставщиков биллинговых решений. В 2007 году «Петер-Сервис» планирует активизацию на международном рынке, и участие в данной выставке является очередным шагом в этом направлении», - сказал Игорь Горьков, заместитель генерального директора - директор по маркетингу и продажам.

31.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.