Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Эрикссон» внедряет транспортную сеть для Mobiltel

29 мая 2007
«Эрикссон» подписал договор на внедрение и интеграцию решения в области систем радиорелейной связи MINI-LINK TN для болгарского оператора мобильной связи Mobiltel. Решение MINI-LINK TN позволит оператору сократить капитальные и операционные расходы.

Договор предусматривает разработку, развертывание и интеграцию сети передачи данных, а также услуги по поддержке программного и аппаратного обеспечения MINI-LINK TN. Данное решение предоставляет дополнительные возможности обратной передачи данных в существующей транспортной сети и упрощает по мере необходимости расширение возможностей через использование технологии Soft Keys («программные клавиши»). Это позволит Mobiltel привлечь новых абонентов в сеть WCDMA, одновременно сокращая операционные затраты.

С помощью решения MINI-LINK TN Mobiltel сможет внедрить услуги широкополосной мобильной связи и услуги, требующие большой пропускной способности с меньшими затратами, при этом увеличив емкость транспортной сети, ее управляемость и гибкость. Плавный переход от передачи голосового трафика к передаче данных обеспечивается гибкостью системы, благодаря эффективной коммутации каналов и пакетов. Это создает основу для услуг широкополосной мобильной связи, которые объединят ТВ с передачей голоса и данных. Джозеф Винацер, главный исполнительный директор Mobiltel, сказал: «Решение «Эрикссон» MINI-LINK TN повышает контроль и управляемость трафика, в тоже время позволяя значительно сэкономить на затратах, связанных с размещением оборудования на арендуемых площадках. Внедрение данного решения позволит нам продолжить наращивание абонентской базы и разработку новых услуг, работающих с большим количеством данных, и мультимедийных услуг». Томас Сванфолк, президент «Эрикссон» в Болгарии, отметил: «Мы рады дальнейшему укреплению наших деловых отношений с Mobiltel. Наше мировое лидерство в области радиорелейных систем связи пойдет на пользу Mobiltel, которая сможет предложить абонентам высококачественные технологии и услуги».

29.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.