Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АйТи создает решение по управлению заказами фотоизображений для «Фотас»

16 мая 2007
«АйТи» внедряет систему управления взаимодействием с клиентами на платформе Microsoft Dynamics CRM в агентстве «Фотас». В результате проекта планируется создать эффективный и удобный инструмент обслуживания клиентов, анализа истории клиентских отношений.

Специфика бизнеса компании требует эффективной работы с партнерами и клиентами, среди которых редакции журналов и газет, издательские дома, рекламные агентства и полиграфические предприятия, а также прочие организации, у которых возникает потребность в использовании фотоизображений, предоставляемых «Фотас». Динамичный рост компании, увеличение количества заказов и объемов фотоизображений привели агентство «Фотас» к выводу о необходимости пересмотра существующего инструментария в области работы с клиентами. Перед руководством стоял выбор: доработать существующую систему автоматизации взаимоотношений с клиентами или внедрить новую. В начале этого года было принято решение о замене существующей CRM-системы на новую. После анализа имеющихся на рынке предложений выбор пал на Microsoft Dynamics CRM. Данная система способна обеспечить решение не только текущих задач агентства, но и обладает возможностью практически неограниченного развития функциональности в соответствии с изменяющимися потребностями компании. Исполнителем работ по внедрению новой CRM-системы была выбрана команда «АйТи», имеющая успешный опыт в построении эффективных решений на базе платформы Microsoft Dynamics CRM.

В результате реализации проекта запланировано создание эффективного и удобного инструмента обслуживания клиентов и управления действиями сотрудников. Это позволит «Фотас» повысить лояльность клиентов и снизить трудоемкость основных бизнес-процессов, таких, как обработка заказов, контроль публикаций, подготовка отчетов для поставщиков и многие другие. Завершение работ запланировано на лето 2007 года.

16.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.