Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic подписала партнерское соглашение с LogyCom

15 мая 2007
LogyCom работает на рынке Казахстана с 1992 года. Согласно IDC (International Data Corporation), LogyCom признан самой быстрорастущей компанией на рынке ПК (1997), заняв третье место в Центральной Азии по производству персональных компьютеров. В 1998 г. компания заняла второе место, а в 1999 г. компания стала лидером, завоевав 11% всего рынка ПК Центральной Азии. В 2000 г. LogyCom подтвердил свое звание «игрока номер один», поставив наибольшее количество ПК собственной сборки и сохранив за собой лидирующие позиции по производству персональных компьютеров.

К настоящему моменту среди партнеров LogyCom - Intel, Microsoft, IBM, Samsung Electronics, Hewlett Packard, 3Com и другие. Сегодня LogyCom владеет 32 розничными магазинами в 16 городах Казахстана.

«Динамично развивающаяся рыночная экономика, политическая стабильность, интеграция с мировым сообществом – все эти факторы, безусловно, делают Казахстан одним из перспективных для нас рынков – говорит Вадим Степанишин, глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. – Сотрудничество с таким известным на местном рынке игроком безусловно укрепят наши позиции на территории Центральной Азии. Заключение партнерского соглашения с LogyCom – закономерный шаг в развитии нашего бизнеса и еще одно подтверждение нашей готовности к освоению новых рынков. Мы надеемся на продолжительные, крепкие и эффективные отношения с нашим новым партнером», – добавил Вадим.

«Мы рады, что начало нашего сотрудничества пришлось на 2007 год, когда компания LogyCom празднует свой 15-летний юбилей, – сказал Ергеш Ташибаев, региональный представитель ViewSonic в Казахстане. – Пятнадцать лет работы на рынке – показатель успешного и стабильного положения компании. Мы поздравляем LogyCom с юбилеем и надеемся, что отметим вместе еще не один юбилей нашего нового партнера».

ViewSonic и LogyCom заключили дистрибуторское соглашение, в перспективе предусматривающее возможность поставки всего ассортимента продукции ViewSonic. В настоящее время на рынок Казахстана поставляется мониторная линейка ViewSonic.

15.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.