Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АМТ-ГРУП - спонсор Cisco Expo Алматы

07 мая 2010

АМТ-ГРУП станет спонсором конференции Cisco Expo, которая пройдет 22 и 23 апреля в г. Алматы, Казахстан. АМТ-ГРУП, золотой партнер компании Cisco начиная с 1998 года и неизменный спонсор российских конференций Cisco Expo, в третий раз становится спонсором Алматинской конференции Cisco Expo.

На конференции с докладами выступят представители АМТ-ГРУП Вячеслав Алленов, заместитель генерального директора, и Сергей Афанасьев, начальник отдела технического консалтинга. Они расскажут о своем видении перспектив развития телекоммуникационной  отрасли и о проектах, выполненных АМТ-ГРУП для АО "Казахтелеком", в частности, о завершенном в конце 2009 года проекте по созданию IP-сети нового поколения на основе оптических сетевых решений Cisco - первой в СНГ и одной из первых в мире реализацией технологии Cisco IPoDWDM с использованием функциональности виртуальных транспондеров. Отличительными особенностями этого проекта также являются совместное применение технологий IPoDWDM/Omni-directional DWDM и использование элементов архитектуры оптических сетей следующего поколения ASON/GMPLS.

В докладах также будут рассмотрены технологии IPoDWDM («транспорт будущего»), FTTH («волокно в дом») и предложена стратегия перехода на IPv6.

Конференция пройдет в отеле «Интерконтиненталь", Алматы, по адресу ул. Желтоксан 181.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.