Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Более миллиона клиентов Cellular One имеют доступ к услуге Napster Mobile

11 мая 2007
Клиенты Cellular One в США имеют доступ к крупнейшему в мире мобильному каталогу музыки благодаря совместному партнерству между «Эрикссон» и Napster. Услуга Napster Mobile доступна клиентам марки Cellular One от Dobson Cellular Systems.

Услуга представляет доступ к каталогу Napster, содержащему свыше 3 миллионов полных песен. Том Робертс, директор по маркетингу Cellular One, говорит: «Это соглашение позволяет клиентам Cellular One получить доступ к обширному каталогу музыки непосредственно с мобильных телефонов. Это еще один пример нетрадиционного использования мобильных телефонов. Мы предоставляем нашим клиентам доступ к самым передовым технологиям и услугам».

Абоненты Cellular One в 17 штатах США имеют доступ к услуге Napster Mobile, что позволяет им осуществлять поиск в каталоге Napster и покупать полные песни через мобильный телефон. Поскольку Napster Mobile является двухплатформенной услугой предоставления цифровой музыки, полностью интегрированной с предложениями ПК от Napster, копия приобретенного контента одновременно отправляется на ПК клиента. Брэд Дьюа, президент Napster: «Благодаря партнерству с «Эрикссон» и использованию ее платформ для хостинга, мы имеем эффективный канал, который поставщики услуг могут использовать для включения музыкальных услуг Napster в свои предложения мобильного мультимедийного контента».

Услуга Napster Mobile основана на платформе доставки услуг, предназначенной для доставки мультимедийного контента. В соответствии с соглашением «Эрикссон» будет обеспечивать хостинг, интеграцию и управление круглосуточной работой услуги для Cellular One от Dobson. Это соглашение также включает агрегацию контента и цифровое управление правами, и основано на разделении рисков и доходов. Ангел Руиз, президент «Эрикссон» в Северной Америке, говорит: «Наши решения для хостинга предназначены для того, чтобы давать возможность инновационным и ведущим поставщикам, таким как Cellular One, быстро и экономически эффективно доставлять клиентам ценные услуги. «Эрикссон» помогает поставщикам услуг дольше сотрудничать с клиентами и привлекать всё больше и больше новых клиентов благодаря повышению удовлетворённости от использования беспроводных услуг и поддержке функциональной эффективности».

11.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.