Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

TopS BI вошла в десятку европейских компаний – лидеров по объемам продаж лицензий SAP

08 мая 2007
TopS BI заняла 9-е место по показателям продаж лицензий SAP среди европейских компаний по результатам 2006 года. Итоги работы партнерской сети представил на ежегодном Форуме партнеров SAP СНГ исполнительный директор SAP СНГ Борис Вольпе.

TopS BI и SAP плодотворно сотрудничают на протяжении 5 лет. Все это время специалисты TopS BI ведут работу по внедрению корпоративных информационных систем на базе решений SAP в ведущих российских компаниях.

В течение 2006 года TopS BI успешно реализовывала следующие проекты:
  • Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы (внедрение системы управления закупочной деятельностью на основе решения mySAP SRM);
  • «Аэрофлот — Российские авиалинии» (создание корпоративной информационной системы бухгалтерского учета);
  • «Стальпрокат» (создание корпоративной информационной системы для поддержки основного бизнес-цикла предприятия);
  • «Евросеть» - (участие в проекте создания Системы планирования ресурсов предприятия на базе продукта mySAP Business Suite в части внедрения и адаптации финансовой функциональности (FI-GL, AP, AR, SL, AA), CO, CFM).
Вице-президент TopS BI по продажам Драган Ранкович отметил: «Комплексное программное обеспечение и услуги SAP, сегодня активно востребованы российскими предприятиями. В ответ на бизнес-потребности клиентов, TopS BI целенаправленно развивает сотрудничество и формирует успешное партнерство с SAP, гарантируя предоставление широкого спектра продуктов, услуг и технологий, полностью отвечающих потребностям крупнейших предприятий из различных секторов экономики».

TopS BI на сегодняшний день обладает партнерским статусом SAP Service Partner и Channel/Business Partner по направлению All-in-One, с 2004 года является участником специальной программы SAP Special Expertise Program по интеграционной платформе SAP NetWeaver. TopS BI первая российская компания, ставшая обладателем статуса партнера в области решений для среднего и малого бизнеса.

08.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.