Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Оборудование широкополосного доступа Motorola PMP430 топологии точка-многоточка от компании Winncom

31 мая 2010

Компания Winncom во втором квартале 2010-го года представляет новую беспроводную систему Моторола PMP430 для радиосетей с топологией точка-многоточка в диапазоне частот 5,4 и 5,8 ГГц.

Компания Winncom во втором квартале 2010-го года представляет новую беспроводную систему Моторола PMP430 для радиосетей с топологией точка-многоточка в диапазоне частот 5,4 и 5,8 ГГц. Оборудование предназначено для предоставления широкополосного доступа со скоростями до 40 Мбит/с при ширине канала 20 МГц. Моторола PMP430  имеет высокую энергетику в канале (эквивалентная изотропно излучаемая мощность ЭИИМ составляет до 36 dBm), вследствие чего абоненты могут быть максимально удалены от базовой станции в условиях прямой видимости на 18 км.
Одна точка доступа (базовая станция) поддерживает до 200 абонентов. Ширина канала может быть как 20, так и 10 МГц, Во втором случае пропускная способность составляет 20 Мбит/с. Для заказа доступны точки доступа, как со встроенной антенной, так и без нее. Один из вариантов конструктивного исполнения  PMP430 с интегрированными антеннами позволяет составить 4 базовых станции вместе, каждая из которых будет охватывать сектор 90 градусов, обеспечив суммарную пропускную способность на четырехсекторный сайт до 160 Мбит/с.

Абонентские блоки выпускаются в нескольких модификациях и делятся на 4 типа, отличающиеся различной пропускной способностью: 4, 10, 20 и 40 Мбит/с. При необходимости пропускную способность можно увеличить с помощью программных ключей с 4 до 40 Мбит/с. Абонентские модули с интегрированной антенной имеют коэффициент усиления 10 dBi, который можно увеличить с помощью антенны-линзы на 6 dBi, или с помощью рефлектора на 15 dBi.

Другие характеристики оборудования: задержка сигнала 3,5 мс, что позволяет организовать передачу видео и голоса (VoIP), 56-бит DES-шифрование и опционально 128-бит AES-шифрование. Коммутатор системы (CMM4) является устройством 2 уровня рассчитан на 14 портов, что позволяет строить многосекторные базовые станции. Технология OFDM дает возможность эксплуатировать систему также в условиях непрямой радио-видимости (nLOS). Оборудование имеет модуль GPS-синхронизации, благодаря чему снижаются помехи внутри сети, упрощается масштабируемость, увеличивается показатели надежности по сравнению с системами с обнаружением/избеганием коллизий.
Компания Winncom полагает, что потребители оборудования Motorola PMP430  оценят его увеличенную пропускную способность и возможность выбора нужной им модификации на стадии предварительной проработки проекта.

О компании Motorola
Компания Motorola известна во всем мире своими инновациями в области связи. Она создает технические решения, продукцию и услуги, обеспечивающие подлинную мобильность. Ассортимент продукции Motorola включает телекоммуникационную инфраструктуру, мобильные решения для корпоративных заказчиков, цифровые приставки, кабельные модемы, мобильные терминалы и устройства Bluetooth. Компания Motorola намерена и дальше создавать новые поколения телекоммуникационных систем для индивидуальных пользователей, предприятий и государственных организаций. По данным Fortune Motorola входит в число 100 крупнейших компаний с глобальным присутствием. Более подробную информацию о нашей компании, сотрудниках и инновационных решениях Вы найдете на веб-сайте: http://www.motorola.com

Официальный
дистрибьютор оборудования Motorola в России и странах СНГ – ООО «Компания Виннком»

Корпорация Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии, Польше и Румынии. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира. Начав работу в 1993 году, компания Winncom Technologies стала партнером более 30 мировых лидеров в производстве беспроводного, сетевого и IT-оборудования.
Компания Виннком: 115093  Москва, Партийный пер. д.1, корп.11, офис 319 Т. +7 495  650-62-39   sales@winncom.ru   http://www.winncom.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.