Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Motorola демонстрирует технологии с беспрецедентным уровнем интуитивного управления на Всемирном TETRA-Конгрессе 2010

02 июня 2010

Новое видение меняющихся потребностей современных предприятий и решений для служб общественной безопасности следующего поколения воплощены в комплексном портфеле широкополосных мобильных технологий, мультимедийных приложений и усовершенствованных устройств.

Всемирный TETRA-Конгресс, Сингапур – 31 мая, 2010. -  Подразделение Комплексных мобильных решений для корпоративных заказчиков компании Motorola (NYSE:MOT), ведущий поставщик решений оперативной связи, продемонстрировало свои последние продукты, решения и приложения на Всемирном TETRA-Конгрессе, прошедшем 25-27 мая в Сингапуре. Представленные решения способны существенно изменить работу предприятий и служб общественной безопасности.

Применяя решения Motorola, операторы критически важных сетей связи, службы общественной безопасности, а также заказчики корпоративного сектора могут значительно оптимизировать свои текущие инвестиции. В результате, все они повышают свой уровень ситуационной осведомленности, взаимодействуя в реальном времени с использованием ресурсоемких приложений, повышают эффективность ежедневных операций и гарантируют готовность к действиям в случае катастрофы.

Яркие события и новинки компании Motorola:

·         MTM5400 - Первая в мире TETRA-радиостанция, совмещающая функции передачи голоса и данных TEDS (TETRA Enhanced Data Service).

       Радиостанция MTM 5400 – первая в линейке TETRA-радиостанций Motorola нового поколения, обладающая уникальными характеристиками: высокоскоростная передача данных, дистанционное управление абонентскими устройствами через эфир, возможность программирования во время работы  и наибольший среди конкурентов радиус действия. Комплекс этих функций специально разработан для обеспечения постоянно растущих требований к безопасности персонала и повышению продуктивности его труда.

·         Самая компактная в мире моноблочная базовая станция MTS1, поддерживающая платформу TEDS и идеально подходящая для оптимизации качества покрытия внутри зданий и в туннелях.

·         Базовая станция MTS4E поддерживает  несколько частотных диапазонов и позволяет заказчикам пошагово изменять ее емкость.

·         Тринадцать различных историй успеха, представленных заказчиками Motorola в таких областях, как транспорт, городское строительство, гостиничная индустрия, нефтегазовый комплекс, системы государственной радиосвязи и полицейские службы, а также крупнейшая мировая выставка -  Шанхай Экспо.

·         Целый ряд действующих интегрированных приложений, применимых как для служб общественной безопасности, так и для предприятий корпоративного сектора, установленных на самых последних TETRA-устройствах и других мобильных продуктах Motorola.

«Технология TETRA вступает в новый этап развития. Более совершенные характеристики активизируют возможности мобильного широкополосного доступа и интегрированной передачи голоса, видео и данных, - говорит Пхей Тек Мо (Phey Teck Moh), вице-президент подразделения Комплексных мобильных решений для корпоративных заказчиков компании Motorola в Азиатско-Тихоокеанском регионе. – В тесном сотрудничестве с ключевыми заказчиками среди служб общественной безопасности на Всемирном TETRA-Конгрессе 2010 мы представили весь портфель решений для обеспечения мобильности организаций и предприятий. Это позволило продемонстрировать наше конкурентное преимущество, состоящее в развитии ключевой функции TETRA -  обеспечении критически важной связи - до широкого интегрированного набора приложений на усовершенствованных пользовательских устройствах».

Среди новых заказчиков Motorola можно выделить:

    Туристический комплекс Marina Bay Sands в Сингапуре

        Сеть государственной радиосвязи Нью-Дели (New Delhi Government Radio Network)

         Система легкого метро г. Манила (Manila Light Rail Authority)

         Нефтегазовая компания Petronas Malaysia

Стенд Motorola

Экспозиция стенда представила комплексные решения для различных отраслей. Ее задача – показать новые усовершенствованные возможности и расширенный функционал как средств экстренной связи, так и мобильных технологий для заказчиков в сфере транспорта, нефтегазовом секторе, в гостиничной индустрии и индустрии развлечений, а также для служб общественной безопасности. Посетители стенда могли наблюдать за демонстрацией приложений, запущенных с TETRA-терминалов и мобильных устройств с высоким классом защиты от внешних воздействий.

Службам общественной безопасности и службам оперативного реагирования представлены инновационные технологии для обеспечения общественной безопасности нового поколения. Эти технологии расширяют возможности базовой сети связи, обеспечивая беспрепятственную передачу голоса, интегрированную систему управления, видеонаблюдение и широкополосный мобильный доступ. 

Кроме этого, Motorola продемонстрировала работу конвергентных приложений, которые максимизируют применение широкополосного мобильного доступа, технологии TETRA, а также новейших пользовательских устройств для обеспечения лучших результатов для пользователя. Среди приложений – возможности для отслеживания активов на сертифицированной по стандарту ATEX радиостанции MTP850EX и на мобильном компьютере MC9000. Также продемонстрирована возможность телефонной связи между радиоабонентами TETRA и мобильными компьютерами Motorola промышленного класса.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.