Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Стартовала промопрограмма Fujitsu «ETERNUS для обеспечения непрерывности бизнеса»

02 июня 2010

Компания Fujitsu запускает новую промопрограмму для продвижения дисковых систем хранения данных ETERNUS, чтобы удовлетворить потребность заказчиков в надежных и недорогих решениях для обеспечения непрерывности бизнеса. 

Специальный комплект, состоящий из оборудования и программного обеспечения, можно будет приобрести по всему миру, за исключением Японии, начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря 2010 г. Благодаря его невысокой стоимости партнеры Fujitsu смогут предложить компаниям из сектора СМБ исключительно выгодное решение. Данная программа, стартовавшая под девизом «ETERNUS для обеспечения непрерывности бизнеса», была создана для поддержки партнеров в момент, когда экономика начинает расти, и заказчики снова могут делать необходимые инвестиции.

В комплексное катастрофоустойчивое решение входит как асинхронный, так и синхронный режимы репликации на базе двух дисковых систем хранения данных ETERNUS DX90, а также лицензии ETERNUS SF Remote Copy. Оно также включает в себя бесплатно предустановленное управляющее ПО, которое может быть запущено на системах под управлением ОС Windows. Кроме того, заказчики смогут дополнить систему хранения данных серверами Fujitsu PRIMERGY RX или TX, которые в качестве опции могут входить в комплект поставки. Подобная концепция отличается простотой обслуживания и невысокой стоимостью и при этом обеспечивает надежную дистанционную защиту, восстановление и миграцию данных, а также способствует снижению затрат на приведение их в соответствие с современными стандартами хранения данных и государственными требованиями – наиболее критичными проблемами для развивающихся компаний малого и среднего бизнеса.

Организации малого и среднего бизнеса крайне заинтересованы в недорогих решениях, способных обеспечить надежную защиту от сбоев в работе систем хранения данных. Программа компании Fujitsu «ETERNUS для обеспечения непрерывности бизнеса» призвана облегчить и сделать более доступным процесс создания инфраструктуры для репликации, необходимой для работы центров хранения данных. Благодаря инфраструктуре хранения данных ETERNUS и программным продуктам управления заказчики получают необходимый уровень защиты важных корпоративных данных.

 «Благодаря надежной, высокопроизводительной, унифицированной линейке продуктов серии ETERNUS мы готовы предоставить нашим партнерам по всему миру весьма выгодное предложение, – заявил Ханс-Дитер Вицува (Hans-Dieter Wysuwa), старший вице-президент по работе с партнерами в канале продаж Fujitsu Technology Solutions. – Аварийное восстановление после сбоя является основной проблемой для большинства отраслей, когда предприятия малого и среднего бизнеса сталкиваются с необходимостью соответствия различным требованиям и стандартам в области хранения данных. Наши партнеры способны предоставить профессиональные консультации по вопросам хранения и защиты данных, и мы, в свою очередь, окажем им всяческую поддержку в плане подбора оптимального решения для выполнения подобных задач».

Представленная в январе 2010 года система ETERNUS DX90 с управляющим ПО ETERNUS SF Express обеспечивает репликацию на базе систем хранения данных для семейства дисковых систем Fujitsu начального уровня, способствуя успешному развитию бизнеса.

Благодаря использованию во всем семействе ETERNUS DX одного комплекса программных и аппаратных средств обеспечивается их простая интеграция с различными инфраструктурными решениями и системами восстановления данных различных поставщиков. Это делает систему идеальной платформой для создания динамических инфраструктур для бизнес-процессов компаний не только сейчас, но и в будущем. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.