Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Бесплатная печатная версия "ИКС-Навигатора" закрывается, а онлайновая продолжается

13 апреля 2007
Сегодня, 13 апреля, закрывается прием новинок для бесплатной публикации в ПЕЧАТНОЙ версии каталога "ИКС-Навигатор", который будет распространяться на выставке "СвязьЭкспокомм" БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ посетителей и участников выставки. Прием новинок в онлайновую версию каталога "ИКС-Навигатор" будет осуществляться вплоть до последнего дня работы выставки - 18 мая.

Сроки по размещению рекламных материалов в печатную версию "ИКС-Навигатора" продлены до 23 апреля 2007 года.


Для удобства пользователей все содержание печатного каталога новинок "ИКС-Навигатор" будет продублировано в онлайновой версии каталога на сайте "СвязьЭкспо-онлайн".


Отметим, что онлайновая версия "ИКС-Навигатора" имеет гипертекстовые связи с интерактивной картой выставки (она будет готова в конце апреля), что очень удобно для пользователей. Например, найдя на интерактивной карте выставки определенную компанию-экспонента, можно будет увидеть, какие новинки представляет компания на выставке, или наоборот, по каталогу новинок "ИКС-Навигатор" можно будет найти все компании, представляющие оборудование определенного класса и сразу увидеть, где находятся стенды этих компаний и проложить "тематический маршрут".


Поэтому еще раз обращаем внимание экспонентов, прием информации в онлайновую версию "ИКС-Навигатора" будет осуществляться вплоть ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ! Заполняйте анкеты новинок, присылайте информацию о своих компаниях, о мероприятиях, которые вы запланировали на выставке "Связь-Экспокомм-2007", чтобы к вам могли дойти заинтересованные посетители! Присылайте (svyazexpo@iks-media.ru) новости и анонсы своей компании, имеющие отношение к выставке! Вся ваша информация будет закольцована в гипертекстовом интерактивном портале выставки и доступна всем виртуальным посетителям.


Разветвенные функции информационного оповещения (карточка компании, каталог новостей, каталог новинок, стенд компании на интерактивной карте выставки) призваны обеспечить все возможные потребности компаний-экспонентов по информированию посетителей, а также максимально полно удовлетворить информационные потребности очных и заочных посетителей выставки. Все это и называется - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР выставки "Связь-Экспокомм". Весь перечень его сервисов можно найти здесь.


Коллеги, мы работаем для вас и готовы учесть все ваши предложения и пожелания, улучшающие информационный сервис нашей главной отраслевой выставки "Связь-Экспокомм"! С уважением, коллектив "ИКС".
*********

Информационный центр выставки "Связь-Экспокомм" - востребованный Интернет ресурс, который уже 8 лет неизменно находится в топ-листе поисковых систем в течение всего года, но пик его посещаемости приходится на период с 23 апреля по 15 июня. Присылайте нам анонсы своих мероприятий, проводимых на выставке, и новости компаний для размещения на сайте выставки БЕСПЛАТНО!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.