Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OCS и ЕМС провели в Ирландии семинар для своих партнеров

05 апреля 2007
Бизнес-часть встречи прошла на территории завода ЕМС в Корке, где производится весь спектр продуктов корпорации для европейского, азиатского и тихоокеанского рынков. Партнерам была предоставлена возможность ознакомиться с новейшими бизнес-идеями ЕМС и «потрогать руками» современное производство. Посетив цеха завода, тестовые лаборатории и отдел разработки решений, участники на практике узнали, как вендору удается сочетать высокие темпы роста с одновременным повышением качества всей своей продукции. Залог успеха ЕМС - использование в разработке, производстве и поставке своей продукции технологий Lean Production и Six Sigma. Первая сфокусирована на достижении максимальной гибкости и управлении издержками, а вторая - на встроенном управлении качеством, что в сумме дает инструмент для достижения лидерства.

Также представители ЕМС поделились с участниками своим видением развития рынка решений по управлению информацией, обсудили новые возможности для ЕМС и партнеров, а также обменялись мнениями о специфике российского рынка.

«Поскольку ЕМС в развитии своего бизнеса делает ставку на партнеров, то постоянное деловое и неформальное общение между партнерами, дистрибьютором и вендором просто необходимо для достижения общих целей: развиваться быстрее рынка и обеспечивать партнерам условия для лидерства. Хочу отметить, что все участники открыто обсуждали важные вопросы и проблемы, высказывали конструктивную критику, благодаря чему встреча получилась крайне полезной и уже сейчас мы видим конкретные положительные эффекты. Вместе с ЕМС мы хотим продолжить традицию таких интересных и познавательных встреч», - прокомментировал директор по развитию бизнеса ILM Руслан Чиняков.

В мероприятии приняли участие 15 человек. В течение трех дней мероприятия им удалось также побывать на экскурсиях по заводам легендарного ирландского виски Jameson и национального пива Guinness.

05.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.