Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBS примет участие в CeBIT-2007

14 марта 2007
На CeBIT-2007 IBS представит пакет решений для работы со СМИ и систему обнаружения мошенничества и анализа потерь доходов FM-RAS (Fraud Management and Revenue Assurance Solution) для операторов связи.

Компания решила представить эти разработки, руководствуясь их инновационностью, уникальностью и актуальностью.

Пакет решений для работы со СМИ включает
  • систему «Медиалогия» - технологию анализа СМИ в реальном времени. «Медиалогия» ежедневно собирает и обрабатывает материалы более 3000 российских СМИ, включая прессу, ТВ и информационные агентства.
  • MediaDigest – гибкое решение для оперативного пресс-клиппинга. Позволяет формировать дайджесты и обзоры материалов СМИ в требуемом формате, обеспечивая пользователя необходимой подборкой материалов из системы «Медиалогия».
  • услугу «ПрессДисплей» от NewspaperDirect, обеспечивающую виртуальный доступ к ежедневной мировой и российской прессе (500 ведущих газет из 67 стран в электронном виде)
  • услугу «Печать по требованию» – возможность широкого выбора международной прессы и ее распечатки в удобном формате в любой точке мира.


Для операторов мобильной и фиксированной связи IBS представит систему обнаружения мошенничества и анализа потерь доходов FM-RAS. Это решение, направленное на сохранение доходов оператора, позволяет сократить как прямые, так и косвенные потери. Оно ориентировано на операторов транзитной, мобильной и фиксированной связи и помогает решать как внутренние проблемы оператора (некорректная работа оборудования, ошибки в тарификации и биллинге), так и внешние, связанные с негативным поведением абонентов и присоединенных операторов (мошенничество, несанкционированный доступ в сеть, нелегитимный увод трафика и т.п.).

Делегацию IBS возглавляет Сергей Мацоцкий, генеральный директор IBS: «Новаторство – одна из ключевых ценностей нашей компании. Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей для достижения лучших результатов. Мы инвестируем в освоение передовых технологий и первыми применяем их для решения задач наших клиентов. Решения, представленные на выставке, - яркое подтверждение этой позиции».

14.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.