Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco представит новую версию технологии TelePresence

13 марта 2007
Технология двусторонней видеосвязи Cisco TelePresence создает реалистичную виртуальную переговорную комнату с высоким разрешением, изображениями людей в полный рост, объемным звуком и средствами групповой работы. В результате удаленные переговоры через сеть приближаются по своей эффективности к личной встрече «с глазу на глаз». Технология Cisco TelePresence создает настолько полную иллюзию личного присутствия, что некоторые журналисты окрестили ее «телепортацией наяву».

Первая разработка из этой категории продуктов – TelePresence Meeting была представлена в конце октября 2006 года, и уже вскоре журнал BusinessWeek назвал это решение Cisco одним из лучших продуктов 2006 года. Опробовав систему Cisco TelePresence Meeting, руководители 200 крупнейших американских корпораций, президент США Джордж Буш и премьер-министр Великобритании Тони Блэйр сошлись на том, что эта технология радикально меняет способы общения людей друг с другом. Иными словами, технология TelePresence воплощает в жизнь выдвинутую Cisco идею «человеческой сети» (human network), которая призвана радикально изменить образ жизни, работы, учебы и отдыха.

Технология Cisco TelePresence устраняет необходимость в дорогостоящих командировках, повышает производительность труда, укрепляет отношения между сотрудниками, заказчиками и партнерами. Новая версия решения Cisco TelePresence, позволяющая выйти за рамки переговорной комнаты и даже за рамки предприятия, будет представлена на пресс-конференции, которую Cisco проведет 16 марта на выставке CeBIT-2007 в Ганновере. В тот же день обновленная версия решения Cisco TelePresence будет продемонстрирована представителям СМИ на стенде T-Systems; там же будут организованы индивидуальные интервью с топ-менеджерами Cisco.

13.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.