Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Пресс-релиз Межсетевой экран TrustAccess разработки «Кода Безопасности» получил подтверждение совместимости с Windows

01 октября 2010

— Компания «Код Безопасности» (ГК «Информзащита») сообщает о получении продуктом TrustAccess подтверждений совместимости с Windows «Compatible with Windows 7», «Works with Windows Server 2008 R2» и разрешения публиковать соответствующие логотипы на носителях информации о продукте.

Работа TrustAccess была проверена независимой лабораторией, а в рамках проверки совместимости было осуществлено тестирование драйверов TrustAccess по методике WHQL (Windows Hardware Quality Lab). «Для нас как разработчика очень важно обеспечить надежность функционирования наших продуктов в программной среде заказчика. Поскольку компоненты продукта TrustAccess устанавливаются непосредственно на защищаемые серверы и рабочие станции мы решили получить дополнительное независимое подтверждение надежности их работы. Мы считаем, что подтверждение совместимости с Windows станет для наших заказчиков дополнительным аргументом при выборе TrustAccess как средства защиты критических для бизнеса информационных систем», — подчеркнул генеральный директор компании «Код Безопасности» Александр Ширманов.

TrustAccess — распределенный межсетевой экран высокого класса защиты (сертификаты ФТСЭК уровня МЭ 2 и НДВ 2), предназначенный для защиты серверов и рабочих станций локальной сети от несанкционированного доступа, разграничения сетевого доступа к информационным системам предприятия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.