Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AUVIX приглашает на конференцию в рамках проекта «Инновации в высшем образовании: технологии будущего. Тенденции и перспективы»

11 октября 2010

Мероприятие посвящено ознакомлению с возможностями и достигнутыми результатами действующих центров ситуационного моделирования, центров трехмерного моделирования и виртуальной реальности, центров технической компетенции.

AUVIX, признанный эксперт в области внедрения аудиовизуальных решений в высшем образовании,  совместно с Российским государственным университетом (РГУ) нефти и газа имени И.М. Губкина и Консорциумом университетов России, внедряющих технологии ВР 3Д (виртуальной реальности и трехмерного моделирования),  проводит II Международную научно-практическую  конференцию «Инновационные методы подготовки конкурентоспособных специалистов для приоритетных отраслей экономики РФ на базе Центров ситуационного моделирования и Центров  трехмерного моделирования и виртуальной реальности». Мероприятие посвящено ознакомлению  с возможностями и достигнутыми результатами действующих центров ситуационного моделирования, центров трехмерного моделирования и виртуальной реальности, центров технической компетенции. На конференции будет представлена информация  о передовых  аппаратных технических средствах организации отраслевых центров обучения и развития, а ВУЗы и отраслевые компании смогут обсудить формы сотрудничества в области корпоративных центров обучения и развития. К участию в конференции приглашаются  представители высших учебных заведений и научно-исследовательских центров, представители корпоративных центров обучения нефтегазового сектора, транспортной и телекоммуникационной отрасли, представители строительных компаний. Подробная информация о мероприятии на сайте компании AUVIX: www.auvix.ru  По вопросам участия в работе конференции и регистрации обращайтесь  к контактному лицу:
Букреевой Ирине, менеджеру по организации мероприятия. Тел. +7 (495) 797-5775, доб. 182, факс +7 (495) 615-2057, электронная почта:
i.bukreeva@auvix.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.