Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На партнерском съезде группы компаний RAD «Телеинком-ПК» получил награды RAD Data Communications и RADWIN!

26 октября 2010

«Телеинком-ПК», крупнейший партнер группы компаний RAD в России, удостоился сразу двух наград: Outstanding Performance Russia&CIS 2010 от RAD Data Communications и Partner of the Year Russia&CIS 2010 от RADWIN. Награждение состоялось на партнерском съезде, прошедшем с 10 по 14 октября в г. Эйлат, Израиль.

«Телеинком-ПК», крупнейший партнер группы компаний RAD в России,удостоился сразу двух наград: Outstanding Performance Russia&CIS 2010 отRAD Data Communications и Partner of the Year Russia&CIS 2010 отRADWIN. Награждение состоялось напартнерском съезде, прошедшем с 10 по 14 октября в г. Эйлат, Израиль.

 

«Телеинком-ПК» поставляетоборудование RAD уже более 10 лет, а некоторые сотрудники компании имеют более чем15-летний опыт работы с решениями RAD. За годы сотрудничества компания«Телеинком-ПК» получила все мировые номинации RAD Data Communications. Дважды – в 2003 и 2006 гг. – компаниябыла названа Лучшим дистрибьютором RAD в мире. Статус Лучшего дистрибьютора RADWIN в России и СНГ «Телеинком-ПК» также подтверждает уже во второй раз.

 

Анетта Шапиро, Региональный директор RADWIN по России, СНГ и странам Балтии, отмечает: «Мы работаем с компанией"Телеинком-ПК" уже 4 года и гордимся таким партнером. Их награждениев этом году - не случайная удача, а результат многолетней кропотливой работы.Отличительным стилем "Телеинком-ПК" является высокий профессионализмна всех этапах реализации проектов, включая логистику, техническую поддержку,работу менеджеров по продажам. Имея надежного партнера в лице компании"Телеинком-ПК" и обновленный портфолио оборудования, мы планируемсущественное увеличение объемов продаж в следующем году».

 

"Телеинком-ПК" уделяет особое внимание технической поддержке и обучению партнеров. Крометого, компания предлагает целый ряд программ расширенной сервисной поддержки, отразовых услуг до годовых схем обслуживания. Программы действуют как дляпартнеров «Телеинком-ПК», так и для любых компаний, использующих решения RAD. Компания «Телеинком-ПК» является Авторизованным Сервисным центром RADWIN в России и СНГ, обеспечивая гарантийный и постгарантийный ремонтоборудования на территории РФ.

 

По традиции, комментируяполучение почетных номинаций RAD Data Communications и RADWIN, Александр Пятаев, генеральный директор«Телеинком-ПК», выражает благодарность региональным партнерам компании: «Всенаши достижения сегодня – это результат нашей совместной согласованной работы втечение всего года».
 

Евгений Ерошкин, коммерческийдиректор «Телеинком-ПК», отмечает: «Технологии и оборудования RAD Data Communications и RADWIN позволяют создавать надежные иэкономически эффективные решения, обеспечивающие нашим заказчикам оптимальноеиспользование сетевой инфраструктуры, снижение затрат на связь при увеличениипроизводительности сети, а также плавный переход на сети нового поколения».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.