Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Галактика: новые возможности

13 декабря 2010

8 декабря 2010 г. в Центральном офисе корпорации «Галактика» в Республике Беларусь состоялся семинар пользователей системы Галактика ERP «Стратегия развития и приоритетные направления. Новые возможности. Отраслевые решения». В семинаре приняли участие более 100 представителей ведущих промышленных, торговых, сервисных, телекоммуникационных предприятий Беларуси.

Большинство участников семинара с корпорацией «Галактика» связывает многолетнее сотрудничество. Так, генеральный директор СП «Международный торговый дом «Континенталь» Василий Викторович Дубовик отметил: «Документооборот в нашей компании переведен в электронную форму, и система Галактика ERP полностью справляется с подготовкой необходимой отчетности. На этой системе можно выполнять любые задачи – на то она и Галактика! Также радует, что служба технической поддержки корпорации ни разу нас не подвела и возникающие проблемы решает в самые короткие сроки. Решил побывать на семинаре лично, чтобы пообщаться со специалистами «Галактики» и выяснить, какие новые управленческие инструменты были разработаны в последнее время».

Инженер-программист ОАО «Экспериментальный завод им. Н. Гастелло» Артем Аксаментов: «Система Галактика ERP хорошо учитывает специфику нашего машиностроительного предприятия. У нас огромная номенклатура деталей проходит через склад. Для эффективной организации производства в каждый момент времени надо знать, на каком этапе находится та или иная деталь. Также важно исключить приписки и обеспечить адекватное поощрение. Это невозможно без точного и оперативного учета. Бухгалтерский контур и контур логистики системы Галактика ERP с этими задачами отлично справляются. Сейчас мы рассматриваем возможность приобретения контура управления персоналом, который поможет избавить сотрудников кадровой службы от ручного труда и свести к нулю риск ошибок».

На семинаре специалисты «Галактики» познакомили слушателей с планами развития программных продуктов корпорации, а также с новыми функциями и возможностями, которые появились за последнее время в системе Галактика ERP, отраслевых и специальных решениях. Много внимания было уделено новым информационным технологиям управления персоналом, финансами, техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, транспортом, а также инновационным инструментам системы поддержки принятия управленческих решений Галактика BI, адресованной руководителям предприятий. Обсуждался опыт работы системы удаленного обслуживания предприятий, использующих решения «Галактики». Прошел круглый стол вопросов и ответов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.