Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Таас-Юрях Нефтегазодобыча» внедряет «1С:Предприятие 8.2» при поддержке «Хомнет Консалтинг»

26 января 2011

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к проекту внедрения информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8.2» в компании «Таас-Юрях Нефтегазодобыча». Создание единой информационной базы позволит объединить данные и обеспечить доступ к ним сотрудников головного офиса в Ленске и представительства в Москве.

Компания«Хомнет Консалтинг» приступила к проекту внедрения информационной системы наплатформе «1С:Предприятие 8.2» в компании «Таас-Юрях Нефтегазодобыча». Созданиеединой информационной базы позволит объединить данные и обеспечить доступ к нимсотрудников головного офиса в Ленске и представительства в Москве.

 

Руководящий состав «Таас-ЮряхНефтегазодобыча» принял решение о внедрении программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управлениеторговлей 8» в головном офисе в г. Ленске и представительстве в г. Москве.

По результатам тендера, проведенного средиведущих партнеров фирмы «1С», в качестве исполнителя была выбрана компания«Хомнет Консалтинг».

 

В процессе реализации проекта специалисты«Хомнет Консалтинг» переведут существующую систему, построенную с помощьюпрограмм «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7», насовременную платформу «1С:Предприятие 8.2». Будут внедрены программные продукты«1С:Бухгалтерия 8» (новаяредакция 2.0) и «1С:Управление торговлей 8» (новая редакция 11).

 

Сотрудники «Таас-Юрях Нефтегазодобыча»использовали программу «1С:Бухгалтерия 7.7», в том числе, для веденияоперативного учета. Внедрение новых программных продуктов позволит разграничитьфункционал и использовать «1С:Бухгалтерия 8» для ведения регламентированногобухгалтерского и налогового учета, а «1С:Управление торговлей 8» - дляоперативного учета. Между программами «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Зарплата и Кадры7.7» будет регулярно производиться обмен данными.

 

Единая система на платформе «1С:Предприятие8.2», основанная на распределенной базе данных с двумя узлами (в городах Москва и Ленск),позволит всем сотрудникам «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», в том числе,территориально удаленным друг от друга, использовать единое информационное пространство длярешения рабочих вопросов и комплексного ведения бухгалтерского, налогового,оперативного, кадрового учета и расчета зарплаты.

 

 

Информация о компаниях

 

ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (www.tyngd.ru)создано в 2000 г. с целью освоения месторождений углеводородного сырья,расположенных в западной части Республики Саха (Якутия). Основной офис компаниирасположен в г. Ленск, представительства открыты в г. Якутске и Москве. Внастоящее время компания занимается разработкой Среднеботуобинскогонефтегазоконденсатного месторождения в Мирнинском и Ленском районах РеспубликиСаха (Якутия), открытого в 1970 г.

 

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер вобласти автоматизации международных компаний и организаций с холдинговойструктурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизацииработает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупнымиорганизациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» являетсяразработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru)и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 80 российскихкомпаниях и иностранных представительствах.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.