Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Прибыльный дуэт: Mototelecom® IP АТС™ + Mototelecom® Videomeeting™

08 февраля 2011

До конца февраля в компании "Мототелеком", при покупке Mototelecom® IP АТС™ на 200 абонентов и более, вы получаете в подарок программный сервер Mototelecom Videomeeting System SD (Standard Definition) на 5 лицензий.

Совместное использование двух программных решений позволит вам построить многоточечную сеть для VoIP и видео-конференц-связи.
Mototelecom® IP АТС™ — классическое решение, разработанное с учетом требований современного бизнеса и подходящее большинству организаций, которым необходимо развернуть либо модернизировать офисную АТС. В отличие от традиционного телефонного оборудования, для работы Mototelecom® IP АТС™ не требуется создания отдельных сетей передачи данных.
 
Mototelecom® Videomeeting™ System — первая в России программная система многоточечной видеоконференцсвязи, позволяющая использовать в качестве оконечного оборудования видеотерминалы сторонних производителей и передавать видеосигнал высокого качества.
 
Mototelecom® Videomeeting™ System это:
высокое качество изображения при максимальном сжатии передаваемой картинки;
удобный пользовательский web-интерфейс;
интеграция с видеооборудованием различных производителей.
 
По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 781-81-71, электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.