Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В коммуникационном агентстве BC Communications внедрена CRM-система Terrasoft.

23 февраля 2011

Группа компаний Terrasoft завершила первый этап внедрения системы Terrasoft XRM Professional Services для российского коммуникационного агентства BC Communications.

Группа компаний Terrasoft завершила первый этап внедрения системы Terrasoft XRM Professional Services для российского коммуникационного агентства BC Communications.

Петербургская компания приняла решение о развертывании CRM-платформы и начала внедрение программного комплекса во второй половине 2010 года. Система Terrasoft XRM Professional Services позволит агентству автоматизировать управление бизнес-процессами и ресурсами — как в рамках отдельных проектов, так и в текущей деятельности.

«Одной из наиболее важных задач компаний, предоставляющих профессиональные консалтинговые сервисы, является оптимизация управления проектами и осуществление биллинга оказанных услуг. Кроме того, такие компании работают с большими объемами документов, которые необходимо обрабатывать, классифицировать, хранить и иметь возможность производить их быстрый поиск по различным параметрам, — отмечает директор Terrasoft Consulting Андрей Шеховцов. — Все перечисленные и многие другие важные функциональности мы заложили в наше решение. Надеемся, что система поможет нашим партнерам из BC Communications выйти на принципиально новый, еще более высокий уровень работы с клиентами».

Что особенно важно, в ходе внедрения был спроектирован и реализован типовой бизнес-процесс, охватывающий все этапы работы по каждому клиенту, начиная с приема первого запроса от него и заканчивая подготовкой отчетной документации.

«Мы выпустили в небо первую ласточку, которая призвана создать новые возможности для агентства, — отмечает управляющий партнер BC Communications Ольга Чернышова. — Думаю, компания будет и дальше расширять свою ИТ-инфраструктуру, чтобы усилить качество предоставляемых услуг».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.