Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Cleverics объявляет об открытии навигации в море систем автоматизации

03 марта 2011

10 февраля компания Cleverics провела мастер-класс «Автоматизация процессов управления ИТ-услугами». Это редкое событие для отрасли, и компания Cleverics стала одной из немногих, кто предложил подобный формат передачи знаний в области управления ИТ.

 

Мастер-классы– эффективный и удобный способ получения практического опыта, который можноприменить при решении конкретных прикладных задач. Проектные решения,обсуждаемые в ходе мероприятия, стали результатом собственной деятельностиспециалистов компании, что позволило наглядно продемонстрировать  применение успешных инструментов на практике.Мероприятие провел Евгений Шилов, заместитель директора по консалтингу компанииCleverics. «Тема автоматизации процессов всегда актуальна для компаний, которыене стоят на месте. Кто-то «вырос» из имеющейся системы автоматизации, котораяперестала удовлетворять возросшие потребности, какие-то системы пересталиподдерживаться производителями (как это было, например, с HP OpenView ServiceDesk), кто-то только думает об организации процессного управления в ИТ, – вкаждом из этих случаев людям приходится выбирать, сравнивать, принимать массурешений. Мы поделились своим опытом в этой области и судя по вопросам иотзывам, которые звучали во время и после мастер-класса, многим участникампредставленные материалы оказались очень полезны», – говорит Евгений Шилов.

 

Мастер-классот компании Cleverics посетили 13 представителей крупных российских компаний,которые высоко оценили актуальность темы и отметили практическую и теоретическуюпользу мероприятия, дающую фундамент для дальнейшей работы. Начальник отделаразвития ИТ политехнического музея, Евгений Глуховцев: «Актуальный и полезныймастер-класс. Евгений Шилов – настоящий штурман! Выходя с ним в море решенийдля автоматизации процессов управления ИТ-услугами, можно быть уверенным вправильности проложенного маршрута и безопасности путешествия».

 

Олег Скрынник, генеральный директоркомпании Cleverics: «КомпанияCleverics обладает обширным опытом в области построения и оптимизацииИТ-процессов. За время нашей практики мы реализовали множество сложных,интересных проектов и всегда готовы делиться полученным опытом и знаниями. Нашимастер-классы дают уникальную возможность получить навыки, успешно применяемыенашими специалистами при реализации самых разнообразных проектов. Мыдемонстрируем практические решения, проверенные на собственном богатом опыте,именно поэтому наши мероприятия всегда востребованы среди ведущих специалистовотрасли».

 

***

ООО «Клеверикс» (www.cleverics.ru) — компания, котораяпомогает применять возможности информационных технологий с пользой,рационально, с минимальными рисками. И с удовольствием. Основные направлениядеятельности Cleverics – построение и оптимизация ИТ-процессов, оценка и аудитуправления ИТ, автоматизация ITSM-процессов, обучение руководителей исотрудников ИТ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.