Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

1-3 апреля в Екатеринбурге состоится VI CIO Конгресс «Уральские самоцветы»

11 марта 2011

Главной целью мероприятия станет не только обсуждение наиболее актуальных тем ИТ-сферы и перспектив развития технологий в будущем, но и тем, связанных с личной успешностью ИТ-директора.  

В рамках VI CIO Конгресса Уральские Самоцветы состоится пленарное на тему Повышение эффективности бизнеса с помощью ИТ при участии министра информационных технологий и связи по свердловской области – Ирины Богданович. Конечная эффективность применяемых технологий – определяющий фактор, способный привлечь внимание собственников и руководителей бизнеса к ИТ–инфраструктуре предприятия. Модератором дискуссии выступит Дмитрий Калаев, советник министра экономики Правительства Свердловской области. 

Кроме того, в программе CIO Конгресса запланированы дискуссии «Электронные услуги в бизнесе и государстве», модератором которой выступит Юрий Шойдин, заместитель начальника Управления развития инноваций и предпринимательства Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга. Участники Конгресса примут участие и в обсуждении актуального вопроса эффективности ИТ в дискуссии «Где же он – эффект от ИТ?», модератором которой станет Константин Зимин, главный редактор официального портала ИТ директоров Global CIO.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.