Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

«CEE-SECR 2011» состоится в Москве 31 октября, 1-3 ноября

20 апреля 2011

В этом году на конференции будет уделено особое внимание вопросам внедрения разработок ПО и их дальнейшему развитию. Доклады, семинары, круглые столы и мастер-классы буду посвящены разбору реальных задач и способам их решения.

Международная конференция (CEE-SECR 2011) состоится в Москве с 31 октября по 3 ноября 2011 года.  Основные дни конференции 1-3 ноября. 31 октября пройдет специализированная конференция «Разработка ПО: Банки».


К участию в конференции приглашаются разработчики ПО, инженеры-архитекторы,  ученые, аналитики, руководители отделов разработки и внедрения, менеджеры проектов, бизнесмены и инвесторы.  В этом году программа конференции значительно расшириться за счет увеличения числа докладов, посвященных практическим примерам и успешным внедрениям в области программного обеспечения.

Основные темы конференции:

  • Исследования и Технологии; 
  • Практика и разработка ПО; 
  • Человеческий капитал и образование; 
  • Бизнес и предпринимательство. 

Свое выступление на CEE-SECR 2011 с ключевыми докладами уже подтвердили один из создателей методологии Scrum Джеф Сазерленд, создатель языка программирования Эйфель Бертран Мейер и ведущий российский специалист в области верификации и Model Checking Юрий Карпов.

 

Официальный сайт конференции www. secr.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.