Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли
Лилия ПАВЛОВА 26 апреля 2011

Стартовал новый почтовый веб-сервис

Сервис SolverMate предназначен для ведения коллективной работы и распространяется по модели SaaS. Его разработчики утверждают, что у SolverMate есть все шансы составить конкуренцию известным почтовым сервисам Outlook, Xobni, Gmail, Lotus, Zoho mail, Zimbra.

Как сообщил Сергей Мехоношин, руководитель проекта SolverMate, изначально продукт был задуман как система поддержки клиентов, но в ответ на запросы своей целевой аудитории разработчики компании "БК Софт" реорганизовали его из онлайн-helpdesk-системы в решение класса интегрированных сред коллективной работы для предприятий SMB. Сейчас SolverMate работает как надстройка к электронной почте. Он формализует и структурирует бизнес-данные из общения по электронной почте и, в зависимости от потребностей, представляет информацию в нужном разрезе: CRM, учет задач, управление заявками, календарь, аналитика и т.д. Другими словами, сервис позволяет получить дополнительную ценность из уже имеющейся информации за счет нового подхода к работе с почтой и органайзером.            


Помимо стандартного использования электронной почты, работы с календарем и контактами, SolverMate предоставляет ряд новых возможностей коллективной работы. В частности, это создание цепочек сообщений (тредов), в которых могут принимать участие одновременно несколько человек. Каждый из участников может просматривать историю сообщений, причем предусмотрена возможность присваивать тредам различные шаблоны (заказ, задача и др.) с установлеными параметрами (сумма оплаты, срок исполнения и др.). Кроме того, SolverMate автоматически распознаёт содержимое писем (определяет даты мероприятий, денежные затраты и другие цифры), что значительно упрощает дальнейшую работу с данными, а также позволяет "следить" за контактом или темой разговора – при любой активности контакта или появлении нового сообщения в теме пользователь получает уведомление.


            Проверить возможности нового сервиса можно уже сейчас, зарегистрировавшись на сайте www.solvermate.ru; пробный бесплатный период - 30 дней с момента регистрации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.