Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Мировые эксперты в области управления знаниями и информацией в организациях - Гриет Йоханссен из Shell International и Cьюзен Розенбаум из Schlumberger Houston - приезжают в Россию чтобы поделиться опытом с российскими коллегами

20 мая 2011

Они поделятся последними разработками в области управления информацией и знаниями, а также опытом внедрения этих систем в работу российских нефтегазовых компаний.

Гриет Йоханссениз и Cьюзен Розенбаум  будут выступать на конференции «Управление информацией и знаниями в ТЭК», которая будет проходить в Москве 8-10 июня. Конференция  станет первой в России платформой для обсуждения вопросов оптимизации бизнес процессов путем эффективного управления информацией. Участники мероприятия узнают о лучших практиках использования КМ за рубежом и станут участниками дискуссии об актуальности внедрения КМ в российских компаниях.

Мероприятие откроет Гриет Йоханссен - Руководитель отдела по управлению знаниями  Shell International ,который поделится передовым опытом по стратегии управления знаниями на примере Шелл о том как реализовать глобальную стратегию по управлению знаниями. 

Мероприятие охватит целый ряд вопросов, связанных с управлением данными и информацией в компаниях ТЭК. С основным докладом «Чему мы научились за десятилетие управления знаниями в Шлюмберже?» выступит Сюзан Розенбаум,  Директора по Управлению Знаниями, Шлюмберже Хьюстон. Она расскажет, как компания Шлюмберже добилась культурных, технических и бизнес результатов с помощью системы управления знаниями. 

Об уровне развития области КМ в российских энергетических компаний расскажет Владимир Баронов, Советник Генерального Директора, Лукойл Информ, Москва, Россия в своем докладе «Знания в России и СНГ: достижение реальной эффективности. Вы к этому готовы?». Он откроет дискуссию о том насколько российская аудитория готова 

Среди зарегистрированных делегатов конференции представители следующих компаний:Миррико менеджмент, Роснефть, Лукойл, Татнефть, Газпром, TNK-BP, Удмуртнефть, Славнефть, Башнефть, Александровский НПЗ, КазТрансОйл, Сызранский НПЗ, Лукойл-Высоцк, Сургутнефтегаз, Волховнефтехим, Транснефть, Компьюлинк Интеграция, Казаньоргсинтез, Shell, ТомскНИПИнефть, ТНК-Уват, РН-УфаНИПИнефть, Лукойл-коми, Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез и многие другие.

Контакты организаторов:

Организатор: Восток Капитал,www.VostockCapital.com, менеджер проекта: Эмилия Сим, es@vostockcapital.com, Тел.: +7495 5437919 (Москва), +44 2073943090(Лондон)

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.