Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SOCOMEC провела семинар для проектировщиков: Источники бесперебойного питания SOCOMEC, решения для Телекоммуникаций

30 мая 2011

27 апреля в БЦ «Нептун» на набережной Обводного канала д.93 А состоялся семинар «Решения для рынка Телекоммуникаций» для специалистов по решениям для телекоммуникаций и ЦОД на базе источников бесперебойного питания SOCOMEC (Франция).

   Семинар собрал большое количество представителей телекоммуникационной отрасли. Среди участников были специалисты отраслевых проектных институтов, а такжесотрудники компаний «Мегафон», «Ростелеком», «ВымпелКом», «РусТелКом» и других крупных компаний.
  С докладами выступили сотрудники компании ООО «Преора» (г.Москва):Коммерческий директор -  Маркина Наталья, директор филиала в г.Санкт-Петербург -  Марков Дмитрий, а также сотрудники представительства SOCOMEC UPS вРоссии: Вахрушев Денис  - технико-коммерческая поддержка и Глава представительства - Хорецки Борис.

  Как и было заявлено в программе семинара, его участники рассказывали о решениях для телекоммуникаций и ЦОД на базе источников бесперебойного питания SOCOMEC.

  Первая часть семинара была посвящена обзору модельного ряда SOCOMEC и новой продуктовой линейке модульных ИБП Modulys GP. Акцент был сделан на конкурентные преимущества данной серии: удобное, компактное модульное решение, батареи которого обладают увеличенной емкостью, эффективность 96% (TUV SUD).

 Во второй части семинара был дан обзор решений для рынка ЦОД:классификация TIER,TIA. Завершил семинар доклад о целостном подходе к проектированию надёжного и эффективного ЦОД, эксплуатационной готовности и эффективности, о критериях выбора ИБП. Доклад вызвал активную дискуссию всех участников семинара.

Семинар вызвал большой интерес у специалистов, было задано множество вопросов, на которые было действительно интересно отвечать.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.